Утка_в_тапках• 01 июля 2019
Ситуація в АТБ
Чи маю я пропускати в черзі батьків з дитиною в колясці? Стою на касі, вже дійшла моя черга і тут попередньому покупцеві потрібно робити відміну, а охорони нема, чекаємо хвилин 5, нема. Переходжу на нову касу, знову доходить моя черга, як попри мене стає чоловік і каже, що він з дитиною, касирка зразу його розрахувала. Важливо: дитина, десь років 2, спокійно сиділа, не плакала. Чи не є це спекуляцією? Я розумію коли мама з грудною дитиною на руках чи коли дитина вередує, тоді завжди пропускаю. Але може потрібно мати повагу до інших?
Приму в дар• 01 июля 2019
Ні, звичайно. Це свинство. Я б покликала адміністратора, щоб мені пояснили, з якого дива адміністрація роздає плюшки яжпапам за рахунок мого часу без моєї згоди
Хачапууури• 01 июля 2019
Кумарит, когда в Маке стоишь в длинющей очереди в туалет, а ту мамочки, прикрываясь детками, лезут без очереди
Глубоководная селедка• 01 июля 2019
Ответ дляХачапууури
А как вы определили что мамочка прикрывается ребёнком? Подглядывали под дверью?

Куколка-мяуколка• 01 июля 2019
Моё мнение - не должны. Я всегда с ребёнком отстаивала все очереди спокойно. Другое дело, если это детская касса, тогда должны, хотя меня и там никто никогда не пропускал)))
Да будет так• 01 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Это был яжепап
Да. И это ещё хуже, чем яжемамки
Вездевлазиющая• 01 июля 2019
не должньі, если єто не ’детская касса’ (в некоторьіх Сельпо есть такие, насчет АТБ не в курсе)
куркулиха• 01 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Если кумарит, выйдите из притона и перестаньте курить всякую дрянь.
МЧСница• 01 июля 2019
Мне никогда дверь не помогает придержать в атб( я с колсякой). В очереди ни разу не пропускали.
Белый Лосик• 01 июля 2019
Ответ дляХачапууури
а если детки обо сутся..????
Рожки-да-ножки• 01 июля 2019
Пфф. Дети. Я однажды возмущалась, так как с противоположной стороны явилась мадам и вожелала сигарет купить на кассе. И кассир безропотно дала. Высказала обеим
Пингвинчик сизокрылый• 01 июля 2019
если я начну пропускать в очереди беременных, пожилых, с детьми, то буду стоять в ней три часа. считаю, что наличие ребенка - не повод идти без очереди. это что какая-то экстремальная ситуация?
Пингвинчик сизокрылый• 01 июля 2019
Ответ дляМЧСница
а я вот придерживаю двери, спасибо говорит одна из десяти, остальные шествуют мимо с гордо поднятой головой, не удосужив меня взглядом.
Утка_в_тапках
• 01 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ахрана Атменааа !
Касирка разів з 10 так кричала)))думала, не витримаю)))
Пингвинчик сизокрылый• 01 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
меня тоже на смех пробирает в таких ситуациях)
Утка_в_тапках
• 01 июля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Касса была обычная или ’детская’?
Звичайна
Альфред Шнитке• 01 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Мне всегда помогали. И я помогаю. Хотя нет, пожалуй несколько раз не придержали. Ну я не удивляюсь, жлобов вокруг привеликое множество.
Альфред Шнитке• 01 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Оо, это же обратная сторона жлобства))
АфродитаПетровна• 01 июля 2019
Зачем пропускать, говорите, извините пропустить не могу, отпустите меня по очереди, все
кошкомышь• 01 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
У нас в АТБ, например, есть касса, на которой написано: для инвалидов и людей с детьми
кошкомышь• 01 июля 2019
Ответ дляМЧСница
Вы просто на меня не попадали! Но подобное притягивает подобное....
АдеКВАтная• 01 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот и я так.
Никто же не может знать мою историю.
Однажды, мне так пришлось нестись с магазин, а дочка была дома, болела((((
Никто же не может знать мою историю.
13чудоСВЕТА• 01 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Меня пропускали, но я всё равно стояла в очереди.