Утка_в_тапках• 01 июля 2019

Ситуація в АТБ

Чи маю я пропускати в черзі батьків з дитиною в колясці? Стою на касі, вже дійшла моя черга і тут попередньому покупцеві потрібно робити відміну, а охорони нема, чекаємо хвилин 5, нема. Переходжу на нову касу, знову доходить моя черга, як попри мене стає чоловік і каже, що він з дитиною, касирка зразу його розрахувала. Важливо: дитина, десь років 2, спокійно сиділа, не плакала. Чи не є це спекуляцією? Я розумію коли мама з грудною дитиною на руках чи коли дитина вередує, тоді завжди пропускаю. Але може потрібно мати повагу до інших?
_ХАТШЕПСУТ_• 02 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
На Новой почте висит что беременные без очереди. Никто никогда не пропустил. Поэтому на заборе тоже написано))
логично

Кукусик• 03 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
да я ж не лезу, расслабьтесь
злющая вы какая-то, у вас вызывают зависть мамы в декрете? или вы никогда в декрете не были и думаете,что мамы с младенцами вообще не устают, они на расслабоне, одна вы труженица великая?
новый тип яжематерей-яжеработаю, расступись, очередь, мать ребенка день не видела
Мой декрет, к счастью, никак не повлиял на мой мозг и уважение к окружающим, я прекрасно осознаю, что человек с работы может спешить к своему ребенку, может, ногу стер, вдруг ему жарко, просто надо успеть семье ужин приготовить... То, что я родила своего ребенка, не давало и не дает мне право плевать на других людей.
Расступаться передо мной не надо, достаточно просто каждому придерживаться своей очереди.
В жизни вообще все просто, не стоит усложнять.