Пополняю_Карму• 01 июля 2019
Есть тут такие кто учился в Киевской консерватории
по классу академ.вокал, хочу спросить туда реально поступить или только за деньги ?
Яжемать Мне можно• 01 июля 2019
Реально, разумеется. Причём как раз на вокальный проще всего. На контракт - только если не дотянете по баллам.
Пополняю_Карму
• 01 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы учились там ?
Пополняю_Карму
• 01 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы в курсе как там проходят конкурсные отборы ?
бифидобактерияЖоржик• 01 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вы учились там ?
я в Одессе училась все реально. В Киеве наверно сложнее столица
Пополняю_Карму
• 01 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы учились по классу вокала ?
Ватный Пупс• 01 июля 2019
Я училась на фортепианном. На вокальный поступить реально, если есть данные для будущей профессии и базовая подготовка
Пополняю_Карму
• 01 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Сегодня так гадко на душе ... Была на предварительных консультациях , практически все педагоги хотели бы видеть меня в своем классе . И тут на первом отборочном ... я не прохожу , в комиссии только три человека . Проходят дальше те кто которых я по конкурсам слышала , я то занимала призовые места , а они никогда . Все концертмейстеры были уверенны что я пройду , сейчас отводят глаза в сторону .
Яжемать Мне можно• 01 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Да, в курсе. Не училась, работаю.
Честно и непредвзято проходят. Но очень желательно предварительно проконсультироваться с кем-то из преподавателей вокальной кафедры. Возможно, рекомендуют поступать на подкурс.
Ватный Пупс• 01 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ну так это творческий конкурс. Оценивание всегда субъективное. Гарантий нет. Призовые места на конкурсе - хорошо, конечно. Но там своя комиссия, а тут - своя. И система оценивания, естественно, разная.
И потом. Это консерватория. В столице. Конкурс со всей Украины. Легкого поступления не бывает.
Да, комиссии небольшие. На вокальный трудно поступить. Но тут свои трудности. На фортепианном - свои подводные камни, на скрипке и теории - свои. И т.д.
Пополняю_Карму
• 01 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, в курсе. Не училась, работаю.
Я выше писала , у всех была и всем понравилась , ну и я сама знаю свои данные .
Яжемать Мне можно• 02 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
И что, поставили непроходной балл? Ниже минимального, позволяющего пройти дальше? Если да - есть возможность подать апелляцию. Если нет - сдавайте дальше. Экзамен по теории часто значительно меняет расклад.
Пополняю_Карму
• 02 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня нет допуска ко второму туру .
Пополняю_Карму
• 15 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, в курсе. Не училась, работаю.
Хочу у вас кое - что спросить
Яжемать Мне можно• 16 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Хочу у вас кое - что спросить
Спрашивайте, постараюсь ответить, если у меня есть соответствующая информация, и если она не конфиденциальна. Но сразу скажу, что о раскладах на вокальной кафедре не знаю ничего.