Ноги от ушей• 01 июля 2019
Хотела бы жить как при Брежневе,говорила себе дома и вдруг увидела его
На улице, пошла к воде гулять а там на ветке листок с книги вырванный и фото Леонида Ильича с разных встреч и описание к ним..
Взяла, почитала, посмотрела....расплакалась и пошла.
Как хорошо тогда кормили, какие качественные продукты были, мнцидина и образование шикарные....
При нем возродились...
Кто считает так же?
При нем возродились...
Кто считает так же?
Не служанка• 01 июля 2019
Ну не знаю что значит хорошо кормили? Помню очереди по 2-3 часа за мандаринами, финиками, бананами... иногда за кукурузными палочками или колбасой). Киев. Мне 46 в совок не тянет.
Ноги от ушей
• 01 июля 2019
Ответ дляМаурита
Теперь при царе горохе загадайте)
Не знаю как за царя...Но это явно не совпадение
Может какой то знак Л.И. дал?
Только не пойму какой
Может какой то знак Л.И. дал?
Только не пойму какой
Ноги от ушей
• 01 июля 2019
Ответ дляНе служанка
В тех же столовых, вкусно и дешево
1-2е и компот.
Гос-во кормило людей от пуза
Голодающие пенсионеры это нонсенс был .
1-2е и компот.
Гос-во кормило людей от пуза
Голодающие пенсионеры это нонсенс был .
Просто Филя• 01 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Может какой то знак Л.И. дал?
Только не пойму какой
Может какой то знак Л.И. дал?
Только не пойму какой
Он к себе вас зовёт. Чё не понятно?
Ноги от ушей
• 01 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
Чё курим? Чё употребляем? Сдайте явки пароли
Я не о инопланетянах говорю, а о более умном
Если не понимаете то о чем говорить?
Ноги от ушей
• 01 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
Он к себе вас зовёт. Чё не понятно?
Не пугайте
Вы в своем уме?
ЗабежАЛОЧКА• 01 июля 2019
Мне 40, я совок слабо помню. Как-то подростковые годы перекочевали в купонно-нищенское существование. Польскую колбасу, «масло» и турецкие шоколадки помню, а потом всего ещё больше, а качество г..о и без изменений.
Просто Филя• 01 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Не пугайте
Вы в своем уме?
А чё пугать то? Это ЗНАК ВАМ БЫЛ!!!
Ноги от ушей
• 01 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
А чё пугать то? Это ЗНАК ВАМ БЫЛ!!!
Знак,но может что скоро будет как при нем или он вернется
Может не сам , а отправит кого надо или вселится в другую внешнюю оболочку.
Ноги от ушей
• 01 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
А чё пугать то? Это ЗНАК ВАМ БЫЛ!!!
Как же я любила Леонида Ильича
Святой человек был...
Жаль с Галиной не повезло ему, отца добивала...
Святой человек был...
Просто Филя• 01 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей

Это был знак именно для вас!
Просто Филя• 01 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Как же я любила Леонида Ильича
Святой человек был...
А вообще, Маринка, завязывай уже подбухивать. Ребенка пожалей
Фамильная фондюшница• 01 июля 2019
Когось добре кормили , а хтось в селі пахав за трудодні.М´ясо потрібно здати , яйця , молоко здати , гроші не давали , лише писали на книжку якісь копійки .М´ясо в магазинах коштувало дешево , то в селянина взагалі забирали за безцінь , щей примусово заставляли якусь кількість продуктів здати .Плюсь в колгоспі працювали за трудодні.
Мій дід на хуторі посадив картоплю, землі заняв трошки більше ніж виділили (а виділяли тоді 25 соток з будівлями ), так його за це таким штрафом обклали, що на наступний рік дід помер .Гори в пеклі оце ваше СССР.
Ищу-брожу• 02 июля 2019
тетя ,в топ такой фигней не прорвешься
хоть и тему склепала к полуночи время то
не вброс не годен
Фенте Фря• 02 июля 2019
Идите жить к Брежневу.
Колготки коричневые с отвисшей опой, пальтишки серые, шапочки тоже.
Очереди за всем питанием.
Дефицит из под полы или по большому знакомству.
Круто было, да.
Я туда не хочу.
Очереди за всем питанием.
Круто было, да.
Я туда не хочу.
Стетоскопуло• 02 июля 2019
Вот реально не понимаю я совкодрочеров. Питание им нравится, качество было, нравственность, мораль..... Ну подумайте вы своей головой, она ж не только для того, чтобы есть. Во-первых, качество, мораль и т.д. канули в лету, и отнюдь не советский союз виноват в этом, даже при его наличии сейчас было бы подобное. Ну и главное: сс родился на крови и существовал на крови, это была огромная репресионная машина, где несогласных и свободолюбивых перемалывала мясорубка. Никогда, никогда не забывайте этого. Это как помнить войну и фашизм. Это и репрессии, и голодомор, и Чернобыль и много другого. Люди бывают идиотами, если ностальгируют об этом. Все ваши позитивные воспоминания - это всего лишь ностальгия детских и юношеских лет, не больше, не путайте
Ноги от ушей
• 02 июля 2019
Ответ дляПросто Филя
Я не Марина
Л.И был лучшим в управлении СССР
Ноги от ушей
• 02 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
При Брежневе?
Ноги от ушей
• 02 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
тетя ,в топ такой фигней не прорвешься
не вброс не годен
Я не рвусь
Ноги от ушей
• 02 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
Идите жить к Брежневу.
Очереди за всем питанием.
Круто было, да.
Я туда не хочу.
Очереди за всем питанием.
Круто было, да.
Я туда не хочу.
Не былр такого при Брежневе
Еды было достаточно и КАЧЕСТВЕННОЙ.
И одежда была нормальная, у кого на что хватало денег
Еды было достаточно и КАЧЕСТВЕННОЙ.
Ноги от ушей
• 02 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Не фантазируйте.
Не было бы сейчас такого беспредела будь СССР
Ноги от ушей
• 02 июля 2019
Ответ дляВиолала
Это мое детство, помню только хорошее. И да медицина, образование бесплатное. За квартиру родители платили при зарплате 200 рублей кажется 6 или 7 рублей. Чёрная икра доступна была. Продукты качественные.
ВОТ
Спасибо
Луноходик_Ик• 02 июля 2019
Ответ дляВиолала
+++++++