#Пойду_кгадалке• 02 июля 2019
А есть такие кто не может уснуть без света ?
Я такое• 02 июля 2019
Ели муж в командировке - свет горит всю ночь. Но тут больше страх темноты иии мало ли что))). Дети подростки с меня смеются.
#Пойду_кгадалке
• 02 июля 2019
Я спала лет до 7 со светом . Потом как-то отучилась . И вот не давно в 25 опять как переклинило
Кидстаффовна• 02 июля 2019
Я, 34. Свет горит на кухне, встану ночью включу в другом месте. Пусть думают что у меня гулянка) Боюсь спать одна дома
Мамзелькин• 02 июля 2019
- жина, дарагая, можьна я сигодна буду спать са свэтом?
- ладно.
- Свэта, заходи! Жина разрышыла!
- ладно.
- Свэта, заходи! Жина разрышыла!