Вездевлазиющая• 02 июля 2019

За какую партию думаете голосовать?

Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів: 1358
793 (58.39%) Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%) Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%) Не иду голосовать
114 (8.39%) Результат
Fresh• 02 июля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Конечно, за зеленского, пусть окончательно все развалит, может тогда его быстрее вынесут.

natapril• 02 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
По этой теме и многим предыдущим. Порошенко поддерживают в большинстве своем люди с рейтингом 0. Не странно, как считаете?
это не торгаши. Так понятно? У них другой вид заработка.
natapril• 02 июля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
не голосуйте за Славка пусть лучше поет. Кто ж будет Океаном заниматься?
кварталом же кто-то занимается
natapril• 02 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Вам приятно гнобить человека за прошлые грехи? Если вы подписаны на него, то знаете, что он давно излечился от этой зависимости и таких людей единицы, кто справился с этим. Сейчас помогает людям с такой же проблемой. Это достойно.
это не лечится. Любая зависимость вытесняется, но не лечится.
Anjutka-Anjuta• 02 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я смотрю с самого начала..ничего не отпало. Проголосую..
так я же не вам и предложила))) у девушки, которой я писала, несколько иные взгляды на место Украины на политической арене. Ей точно не понравится адепт ОРДЛО, коим был Шарий в 2014. А так-то я и лично знаю нескольких людей, фанатеющих от Шария с 2014 года и по сей день. Каждому своё.
irishkinz• 02 июля 2019
Ответ дляИрина-ко
Евгений Мураев -оппозиционный блок
и я
Daffy79• 02 июля 2019
За ЄС. Також дуже подобається Сила людей.
Terramiss• 02 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
От чего они свободные? От молодежи? От грузов скоро российских в своих портах освободятся и порты будут совсем свободными .
Да стебусь я ))
Тут же призівают чт онадо в Украине как в Прибалтике
31082010• 02 июля 2019
Я в шоке! Неужели я одна первый раз в этой теме увидела фамилию ’ шария’ - вообще без понятия кто это такой и где он есть?
Откуда у него такая популярность?

natapril• 02 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Люмпенами??? Нет, дорогая - на февральском майдане, после которого Николай Второй сложил свои полномочия скакал не люмпен, на том майдане скакал и прыгал цвет тогдашней интеллигенции, студенты, курсистки, купечество, аристократы, даже представители духовенства. ’Взяв власть’, они пересрались между собой и ожидаемо проиграли тесной и решительной спайке большевиков.

Большинство из них впоследствии эмигрировало. Ничего не напоминает, не?
напоминает
сейчас во власть придет спайка большевиков.
BAV@@@• 02 июля 2019
И я за Толю с Олей
nightwoman• 02 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Уверена. ’Армія, мова, віра’ для меня не пустой звук. Это во-первых. Во-вторых, я за медицинскую реформу, начатую при Порошенко и проводимую Супрун. В-третьих, я ценю безвиз, который мы тоже получили при Петре. В-четвертых, я поддерживаю курс Петра ’подальше от россии, поближе к Европе’. У меня еще много пунктов, но даже этих, думаю, достаточно.

P.S. В дискуссии с агрессивными сторонниками всего того, что у нас происходит последние 40 дней, не вступаю.
Официальная белая зарплата с налогами у моей семьи, безвиз даже не снится с загранпаспортами. И так же у многих знакомых.
Зато охотно катаются друзья/патриоты на фрилансе сидящие и зп в уе получающие не от работодателей Украины.
Amalpi• 02 июля 2019
Ответ для31082010
Откуда у него такая популярность?
Про носы и шапки знаете?, это люди Шария были
natapril• 02 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
ви в європі колись були?
они в ганделе только бывают
aleksa27• 02 июля 2019
Ответ для31082010
Откуда у него такая популярность?
Петро Порошенко тоже отлично знает Шария))
natapril• 02 июля 2019
Ответ дляOlwia
А хто такі нацики? Я от, наприклад, розмовляю українською, люблю українську пісню, люблю одягати вишиванку, знаю гімн напам´ять і також ’Боже Великий, Єдиний’’. Я- нацик?
100%))
natapril• 02 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
народ, те, кто голосовали за зеленского, почему сейчас за другие партии, где логика???
шарий лучше шутит, видимо
natapril• 02 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А у вас какой генофонд? Чисто арийский?
украинский
Ezoterra• 02 июля 2019
Голос

natapril• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Пока в Украине голосуют за козака Гаврилюка, Юзика и Шария, быть нам в жопе.
+100000
natapril• 02 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
большевики шли с теми же лозунгами
natapril• 02 июля 2019
Ответ дляnightwoman
кто вам запрещает перейти на фриланс?
классовая неприязнь?
osna• 02 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Слухайте, а Славко шось зовсім припозорився на ефірах. Реально, не в коня був корм, коли його до бурси американської на півроку вслали. Воно бідне, як цап на городі з картоплею.
Муж сказал-наркоман.
mitoto• 02 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Да
и я за Шария. И муж мой, и свекровь .
Sveta7• 02 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Ну, тоді на мій подивіться. - Вражає, еге ж?
А ваш де анонімусе?
LyudmilaMikityuk• 02 июля 2019
Удалено администрацией...
Банька• 02 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Я за любую ненацоналистическую партию не с европейским вектором. Короче, за сотрудничество с Россией. Это какая будет?
Ужас.
автор tisinki • 02 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
А я прям не знаю. А може псіхану і тоже ппшакну .
Психаните
mariya59• 02 июля 2019
Ага, Шария зарегистрировали все-таки.... Тогда точно за него и его партию)
ЦИК зарегистрировала Шария кандидатом в нардепы от ’Партии Шария’
https://strana.ua/news/209277-sharij-i-evtukhov-po...
автор tisinki • 02 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Страшно уявити шо ж він знає ))
У него в голове только струна натянутая - уши держит