Вездевлазиющая• 02 июля 2019
За какую партию думаете голосовать?
Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів:
793 (58.39%)
Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%)
Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%)
Не иду голосовать
114 (8.39%)
Результат
Ответ дляTammy21
Простой народ (ТМ)
Как показывает практика больше всего уставших среди тех, кто стабильно по жизни существует в Ж. и палец о палец не ударил. Но да, это очень печально, что нам не удалось выстроить Нарнию за 5 лет в условиях войны. Это ведь так просто, ага. Вы, я уверена, очень старались.
Адресок не подскажете куда прихлебателям за Бджилкой подъехать?) Обожаю алогичных и зашоренных, тех кто готов до крови рвать за свои убеждения, но отрицает подобное у оппонентов. Я вот никогда не думала, что основная масса голосующих за рыгов, дубинских, марионеток олигархата и т.п.-продажные, я уверена, что они весьма искренне в своей неумности.
а откуда эта мантра у 25% про то, что за зеленского голосовали шаровщики и те, кто работать не умеют. Сколько бизнесменом успешных голосовало за Зеленского. Глаза откройте, снимите уже свои очки)) это смешно просто)) самые умные, самеы красивые, самые работяги! а остальные 73% - тупое быдло. С такими рассуждения к психиатру надо))
если что - не голосовала за зеленского. и, конечно, за пороха тоже не голосовала.
Ответ дляХвець-тець
Да как началась заварушка в Донецке, он же постоянно нахваливал донецких и хаял Украину. Может уже что-то поменялось конечно. Я посмотрела его несколько раз и зареклась. При всей моей нелюбви к укр власти это уже был перебор
Боже, шо вы мелете? заворушка в Донецке была в апреле-мае, а первое видео шария после дома профсоюзов!
Ответ дляDgekka
в фейсбуке ваши все тоже с котиками-собачками-цветочками на авах, так и продолжайте, вас так легче идентифицировать, жалко ещё, что здесь на уголок 5% не поставишь, да?
Я вас не зрозуміла: при чому тут авки у фейсбуці? Що таке ’поставити на уголок’? Мене образило, що всіх, хто голосував за Порошенка образили. Так само і вас, мабуть, образило б, коли обізвали якось негарно електорат Зеленського.
Ответ дляOlwia
А кто вам сказал, что я за Зе? у вас только он поперёк горла стоит, да? Я за РНС. Ферштейн?
Ответ дляTerramiss
Да стебусь я ))
Тут же призівают чт онадо в Украине как в Прибалтике
Вот мне интересно, если Прибалтика так хорошо жила в совке и так плохо стало с ЕС, почему их аж типать начинает (что правительство, что просто жителей), когда им говорят про возрождение СССР? Они его ненавидят. Вы когда были в последний раз в этих странах? Рига, например, очень изменилась, ухоженная, как и другие маленькие города. То, что молодежь уезжает- это логично. У нас же тоже часто молодежь уезжает из маленьких городов работать в Киев. Они теперь живут в большой стране ЕС, где нет границ. Поляки едут работать в Британию и Швецию, шведы ездят работать в США, и тд. Хорошо, когда есть свобода передвижения и выбора.
Babyborn-C• 02 июля 2019
Ответ дляxmango
Я в Риге была и вообще не только в столице но и экскурсии по Латвии в 1990м, в Литве в 1992м. Это тогда э же была Европа с другим , западным
менталитетом, они на нас- туристов с Харькова смотрели как на зоопарк.
Babyborn-C• 02 июля 2019
Ответ дляxmango
Ну как же меньшинство, а комика в президенты тогда кто выбирает?:)
А надо трагика выбирать в президенты ?