Вездевлазиющая• 02 июля 2019

За какую партию думаете голосовать?

Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів: 1358
793 (58.39%) Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%) Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%) Не иду голосовать
114 (8.39%) Результат
автор tisinki • 02 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Только ЕС!
Иначе потеряем страну.

автор tisinki • 02 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Удалено администрацией...
_Юта_• 02 июля 2019
Ответ дляПМСница
Ага, Шария зарегистрировали все-таки.... Тогда точно за него и его партию)
ЦИК зарегистрировала Шария кандидатом в нардепы от ’Партии Шария’
https://strana.ua/news/209277-sharij-i-evtukhov-po...
ветер перемен... суды такие неожиданные и решительные стали...
автор tisinki • 02 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
За кого заплатили - за того и пишут.
Вот интервью с сестрой Шария, кто-то еще будет за него голосовать?
https://www.youtube.com/watch?v=N-QJCYjruTM&featur...
Так она за клевету платит теперь
автор tisinki • 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Шария ЦВК не зарегистрировала. Вот облом будет его поклонницам))
#17 зарегестрирована партия Шария
Tammy21• 02 июля 2019
Ну конечно же за ’Слуг’ или за кого-нибудь из рыгов. Чуть выше шария увидела, вот за него тоже можно, ага. Спасибо всем уставшим от войны и зубожиння за то, что дали возможность всей этой швали на реванш.
natalita29• 02 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
а из какой Вы области Украины - сори, конечно но очень интересно
270805• 02 июля 2019
ЄС
Dgekka• 02 июля 2019
Ответ дляTammy21
представляете, наверное народ устал жить *по новому*, потому что по новому жил только петя и его прихлебатели

Tammy21• 02 июля 2019
Ответ дляDgekka
Простой народ (ТМ)
Как показывает практика больше всего уставших среди тех, кто стабильно по жизни существует в Ж. и палец о палец не ударил. Но да, это очень печально, что нам не удалось выстроить Нарнию за 5 лет в условиях войны. Это ведь так просто, ага. Вы, я уверена, очень старались.
Адресок не подскажете куда прихлебателям за Бджилкой подъехать?) Обожаю алогичных и зашоренных, тех кто готов до крови рвать за свои убеждения, но отрицает подобное у оппонентов. Я вот никогда не думала, что основная масса голосующих за рыгов, дубинских, марионеток олигархата и т.п.-продажные, я уверена, что они весьма искренне в своей неумности.
ИринаК1976• 02 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне нравится позиция Мураева, если он не врет конечно. Но боюсь что Украина просрала то время, когда она могла вести нейтральную внешнюю политику. Голосовать буду или за Слугу Народа или за Батькивщину. Уверена что оппоблок наберёт много голосов, люди настолько наелись Порошенко за последние пять лет, что проголосуют за возврат во времена Януковича.
Мне тоже очень нравится позиция внеблоковой самостоятельной Украины. Нам нельзя идти ни в какие союзы, потому что в стране раскол между людьми. Нужно действительно становиться независимой страной и сотрудничать со всеми странами, с которыми будет выгодно нашей Украине.
Dgekka• 02 июля 2019
Ответ дляTammy21
Простой народ (ТМ)
к пете подъезжайте, выпишет вам талон на рошенку.
IrinnkA• 02 июля 2019
Не знаю буду ли голосовать, но если попаду то скорее всего Европейская солидарность. С огромным удовольствием поставлю плюс. Ну или Голос. За коллаборантов, бандитов и шутов - не голосую.
osna• 02 июля 2019
А что, за Садового никто не голосует?
IrinnkA• 02 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Ну да, идиотов в стране предостаточно. И всем необходимо зас..ть остатки серого вещества одноглазниками и прочими овносайтами.
IrinnkA• 02 июля 2019
Ответ дляИринаК1976
Удалено администрацией...
Tammy21• 02 июля 2019
Ответ дляDgekka
Обязательно) Жаль, что вам подъехать некуда. Критическое мышление нигде не раздают.
Tinika• 02 июля 2019
Ответ дляIrinnkA
Боже, какой высокий слог. Вот почему все кто за пороха такие злые и хабалистые, столько агрессии и ненависти. Вот прям кого не прочтёшь, если гадости пишет то точно за пороха. Прям маркер.
Milacha83• 02 июля 2019
и я за Е.Б.А.Ш!

Olwia• 02 июля 2019
Ответ дляTinika
Я за Порошенка.
Milacha83• 02 июля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Удалено администрацией...
Ludmilamasha• 02 июля 2019
olyagol• 02 июля 2019
Ответ дляMilacha83
и я за Е.Б.А.Ш!
Milacha83• 02 июля 2019
Ответ дляNo problems
Омерзение Вакарчук вызывает с самого начала его Голоса
еще больше скажу, с 2004 года его терпеть не могу, продажная шавка, как он тогда на помаранчевом скакал, а потом оправдывался, из серии, ’простите , я ошибся’ а теперь опять
@анютка@• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Чем лучше?
В ВР надо будет не видосики пилить, а работать.
Вакарчук ведёт в ВР людей, которые в какой либо сфере являются экспертами, которым место в законодательном органе.
Кого ведёт Шарий? Жену и каких то непонятных людей? В чем они специалисты? Что они будут делать в ВР?
5 лет назад уже были такие ’новаторы’ как у Вакарчука, ’Самопощь’ называлась- где теперь все эти люди?.??
olyagol• 02 июля 2019
Еще не определилась, или Слуга или Шарик.
Olwia• 02 июля 2019
Ответ дляMilacha83
Удалено администрацией...
Milacha83• 02 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Так довел же, но с той стороны забаррикадировались, падлы.
Elektra• 02 июля 2019
Ответ дляIrinnkA
Вакарчук не шут?

Познавательноое видео

Тимошенко VS Вакарчук – ДЕБАТЫ про тарифы и медреформу

Elektra• 02 июля 2019
Ну в общем по названию можно найти видео