Вездевлазиющая• 02 июля 2019

За какую партию думаете голосовать?

Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів: 1358
793 (58.39%) Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%) Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%) Не иду голосовать
114 (8.39%) Результат
Кусачая Я• 02 июля 2019
Конечно, Слуга Народа. Как и бОльшая часть Днепропетровщины.

ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Я визеначилась лиш з мажоритарщиком - він з партії Ляшка. За партію - може Голос - не знаю. Чесно навіть ще не думала.
Это дно
Вы серьёзно?
Опля Картопля• 02 июля 2019
Кусачая Я• 02 июля 2019
Ответ дляПургену мне
У вас доходы в долларах?
Я вас умоляю. У них зп каждую неделю с отчетом по каждому посту в инете.
Sorokka• 02 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
По этой теме и многим предыдущим. Порошенко поддерживают в большинстве своем люди с рейтингом 0. Не странно, как считаете?
Рейтингом где? здесь? да вы прямо великий геополитик- связать рейтинг на Кидстаффе с выборами в Верховную Раду. Пишите диссертацию- ваш умище пропадает зря. И оревуар. Прощайте. Я умом до вас не дотягиваю- к чему пустые разговоры.
ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Ещё ещё раз: Шария!!! ЦВК не зарегистрировала.
Толяна который
А партия у него зачетная, конечно. Сборище безработных, достойные кандидаты, как раз по уровню соответствуют большинству советчиц
Ну да, на дядь олигархов не работают
И жопы не лижут
ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Допоможіть Петру довести Україну до ЕС і Нато!!!
Да он сам себе помог уже
ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Фейгин, ты Чтоли?
Бугага
Jhenya_Sh• 02 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
блииин, что ж вы меня так ломанули. я хотела за Славка голосовать. думаю, пусть все молодые будут. Вовчик быстро выкупил, что свежую кровь сейчас мигом подхватят и в кресло. Славик чуть ли не локти перед вторым кусал, было заметно по видео, что расстроен, что не он эту тему поднял.
я уже думаю пусть хоть в парламент пройдет, чтоб мальчик не плакал.
а вы тут бац и такое рассказываете... я снова в неопределенности.
не голосуйте за Славка пусть лучше поет. Кто ж будет Океаном заниматься?

Хачапууури• 02 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну да, на дядь олигархов не работают
И жопы не лижут
А что работать можно только вылизывая жопы?
Интересно))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Петя, ты ли, чё ли?
Ниф_ниф• 02 июля 2019
Ответ дляSorokka
Удалено администрацией...
Пошаманю• 02 июля 2019
ЄС
ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
в шоці скільки готові за українофоба Шарія голосувати? в мене запитання ви любите свою країну ви відчуваєте себе українцями?
В чем украинофобство?
Только даю 100%, что вы как и «голосуй не по пгыколу» будете лить из пустого в порожнее
Соседушка• 02 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Правильно стадный инстинкт...
ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
почему украинофоба? Поясните. или это Вам так телевизор, вернее определенные каналы, вещают?
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 02 июля 2019
Батькивщина
Oksana_Dasha• 02 июля 2019
Детские_Будут?• 02 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Слухайте, а Славко шось зовсім припозорився на ефірах. Реально, не в коня був корм, коли його до бурси американської на півроку вслали. Воно бідне, як цап на городі з картоплею.
+++

Соседушка• 02 июля 2019
Ответ дляOksana_Dasha
ПрипоРошенная• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Интересно))
В Раде так и работают
То Пётре лизали, сейчас перестали
К ЗЕ подступаются
Идущаяповолнам• 02 июля 2019
Прасковична• 02 июля 2019
Партия Петра
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Хотелось бы, так сказать, услышать от первоисточников:))) Мне интересно почитать местных политических экспЭртов
scorpionxnk• 02 июля 2019
за ЗЕ.+
Мила@Я• 02 июля 2019
Однозначно за ЕС
Идущаяповолнам• 02 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
зачем везти, чемодан вокзал рашка, можете сами ехать страну в покое оставьте
Тушь для2го класса• 02 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Я за партию Шария. То сокращенно написала ППШ
Уже одного комика по приколу выбрали. Вам мало? Попа хочет еще приключений?
Бибер-анонимер• 02 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Брынза• 02 июля 2019
за Шария!