Вездевлазиющая• 02 июля 2019
За какую партию думаете голосовать?
Партию напишите в комменте. Если ваша партия есть, поставьте сердечко.
Результат:
вже голосів:
793 (58.39%)
Я иду голосовать, определилась
248 (18.26%)
Я иду, не определилась ещё
203 (14.95%)
Не иду голосовать
114 (8.39%)
Результат
Sweet_angel• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Не судите по себе
я сужу по двум майданам и по нашим людям. Что-то не вышел никто за 5 лет то
Или все так зашибись было?
Бегущаяпо• 02 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Допоможіть Петру довести Україну до ЕС і Нато!!!
Так довел же, но с той стороны забаррикадировались, падлы.
Ниф_ниф• 02 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Уже Петя довел страну. Хватит.
Хачапууури• 02 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
В чем именно облом? Его партия зарегистрирована, принимает участие в выборах. Ну а то, что лично он не будет депутатом это вполне логично.
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 02 июля 2019
Мне нравится позиция Мураева, если он не врет конечно. Но боюсь что Украина просрала то время, когда она могла вести нейтральную внешнюю политику. Голосовать буду или за Слугу Народа или за Батькивщину. Уверена что оппоблок наберёт много голосов, люди настолько наелись Порошенко за последние пять лет, что проголосуют за возврат во времена Януковича.
Хачапууури• 02 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Или все так зашибись было?
Не зашибись, но и не настолько плохо, чтобы выходить. Если вам было плохо что ж не вышли? Ждали, что вам за это заплатят?
Курочка• 02 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне очень-очень жаль, что у нас так и не седлали. как в странах Прибалтики - кто хочет гражданство и право голоса - сдать экзамены на знание языка и история страны. Так смогли отсечь всех, кому на страну пофиг и то голосовал бы за уродов, радующих за дружбу с Рашей, и быстро наладить жизнь после выхода из СССР, получить действительно независимые развивающиеся государства. Наше болото еще на много десятков лет (или сотен) (((( судя по президентским выборам и настроению на парламентские.
Вообщето гражданство по рождению даётся. Нет? И если человек учился в Украинской школе, какой экзамен по языку и истории? У нас как-то не так много приезжих за последние 20-ть лет, чтобы они координально влияли на ход голосования. В 91-м никого не спрашивали какое гражданство желаешь. Кто на какой территории жил, гражданином той страны и стал. Не будьте злой такой.
Хачапууури• 02 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
Че за бред?))
Ни Хомчака, ни Богдана рада не согласовывала. Их назначил единолично президент. Зачем высасывать из пальца оправдания?
Sweet_angel• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Хачапууури• 02 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Вижу, как вы усиленно работаете. Вся занятая)))
Ниф_ниф• 02 июля 2019
Ответ длялюбименькая
За ЄС.
Вы уверены, что это правильное решение?
Порошенко
Парубій
Геращенко
?
В партии 15 человек безработных (тимчасово не працює).
Ну и деятельность Пети за последние 5 лет говорит сама за себя. Хотите, чтоб добили таки страну окончательно?
Порошенко
Парубій
Геращенко
?
Sweet_angel• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
В ванной с масочкой лежу
время так коротаю. Так рано у меня рабочий день не начинается. А вы безработная?
Губы рыбы• 02 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Я за любую ненацоналистическую партию не с европейским вектором. Короче, за сотрудничество с Россией. Это какая будет?
Оппозиционный блок. Они против вступления в ЕС или объединения с Россией, за внеблоковый статус и за восстановление отношений со всеми
Не буду• 02 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
забарикадировались, тк увидели очередного коррупционера
Хачапууури• 02 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Вы уверены, что это правильное решение?
Порошенко
Парубій
Геращенко
?
Порошенко
Парубій
Геращенко
?
А что за себя деятельность Пети говорит?
И чем деятельность Зеленского от деятельности Пети отличается?
Пытаюсь найти отличия и не могу.
Те же переговоры ни отчем, то же разведение войск. Типа. Те де переговоры с МВФ. Те же яйца
Пытаюсь найти отличия и не могу.
Ниф_ниф• 02 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Пытаюсь найти отличия и не могу.
Ну хотя бы тем, что о результатах деятельности Зеленского как-то рано говорить. А Петя себя уже показал.
Хачапууури• 02 июля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
В ванной с масочкой лежу
Нет, не безработная, но и сверх работящую из себя не строю в отличие от вас)
Бегущаяпо• 02 июля 2019
Ответ дляНе буду
Коррупционерами их не удивишь, а вот сорока миллионами голодных ртов испугать вполне можно.
Хачапууури• 02 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Если Петя при определенном наборе шагов себя показал, то как по другому себя покажет Зеленский при том же наборе шагов? Очевидно, что так же. Но если вам надо время, чтобы это понять, вы подождите, конечно
Прыг-скок• 02 июля 2019
Любую партию, которая за вступление в НАТО, ввод миротворцев, реформы Супрун и прочие вещи.
Хачапууури• 02 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
мы ее потеряли еще, как только она появилась, 28 лет назад, не переживайте вы так сейчас. ЕС вам не поможет
А вам что поможет?