Электричка• 02 июля 2019

Такие сумочки уже устарели?

Или еще можно пару раз выйти?
МисисПропер• 02 июля 2019
ужас

СМСница• 02 июля 2019
Помню моду на такие сумки и она прошла почему-то очень быстро, помню ещё были в моде сумки дутые из плащевки. Я думаю ещё вернётся мода на такие сумки
100%• 02 июля 2019
Можно ещё выйти мыліон раз.
Носите, выходите я разрешаю.
Жидкость для снятия глаз• 02 июля 2019
Не видела никогда таких. Это какого года примерно в тренде были?
автор Электричка • 02 июля 2019
Ответ дляСМСница
Неудивительно, что быстро)) жутко непрактичная штука.
Но я кинула в корзину на гепе за 7 евро, думала просто поржать, а она такая мягенькая и приятная, что отправлять обратно не хочется
автор Электричка • 02 июля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Года 2 назад точно мелькало что-то такое. Как сейчас не знаю
Разгуляшка• 02 июля 2019
Ходите. Будет эксклюзив. Видите, мало кто помнит такие сумки )
СМСница• 02 июля 2019
А ну кто вспомнит моду на эти сумки? Вроде 2008 год где-то. Подарил мне брат на ДР ее, а мне не понравилась, я ее продала в три раза дороже, помню отрывали с ногами и руками, целая очередь была. И в это же время были популярны плюшевые сумки как у автора и такой же формы как эта дутик.
Туфли в чешуе• 02 июля 2019
Они были модные? У дочки моей есть такая- с единорогом)

звездная галактика• 02 июля 2019
А мне нравится. Только не на лето
Невидимка• 02 июля 2019
Какой-то домик для кота, а не сумка.