02 июля 2019

Посоветуйте закуски на праздничный стол

всем привет
в сб празднуем др мужа в беседке возле озера, расскажите кто какие закуски готовит в такие места? хочется чтоб не поразваливалось по пути
а так кроме закусок будет шашлык ,стейки, ну и овощи
автор Сегодня на диете 02 июля 2019
понимаю что в инете куча всего, но хочу ваши любимые варианты)
КараПузовна 02 июля 2019
Я люблю хумус, особенно с вялёными томатами, к нему чипсы.
darinka85 02 июля 2019
Лаваш с сыром на решетке, овощи гриль
Птица секретарь 02 июля 2019
хачапури с сыром на мангале (со слоеного теста)
капрезе на шпажках (чери томаты+ черри моцерелла и листочек базилика), делаю на месте
гуакамоле с креветками на крекерах
ролы из лосося с крем-сыром в кабачке
это, то что было последний раз, к примеру
Хлопаю ресницами 02 июля 2019
Приготовить дома салаты/намазки и на месте уже на гренки или в корзинки разложить
Маринованные быстрые огурчики.кабачки.чеснок
Бургеры
Колбаски на гриле
Рыба на гриле
Картошку молодую готовую из дому можно взять
Стильная штучка 02 июля 2019
канапешки с лососем и сиром,канапешки с огурчиком корнишон и балик.
Отблеск мысли 02 июля 2019
В лаваш да можно завернуть все что угодно. Я обычно помидорчик сыр и крабовые зелень предварительно смазать лаваш майонезом чуть. Еще я режу просто кольцами помидор чуть смазываю майонезом и тру сыр на тёрку на кольца и зелень кладу сверху
Тюрюнь_Тюнь 02 июля 2019
Смотря какой формат вечеринки
Подружка устраивала ДР в беседку, и шашлык мы жарили ближе к вечеру
Поэтому закуски были по полной: овощная нарезка, сыр и мясные деликатесы, картофель молодой с маслом