ЧукИГеки• 02 июля 2019

Все кто восхищается шарием, вы хоть в курсе что он был обвинен в педофилии?

Обвинила его в этом родная сестра.

и стрелял в безоружного человека в макдональдсе.

Я инженер, меряю от 1• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/chas-pishov-...
изучайте
https://sm-news.ru/otvet-budet-zhestkim-kadyrov-ot...

Слава Українi• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
УК РФ Статья 135. Развратные действия
И сколько отсидел Шарий в тюрьме РФ?
Пьяная вишня• 02 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
похоже на то, все утверждает и утверждает
а вас кто из троих? петька, путька или шарий?
Творческий типаж• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
он туда сбежал
Он не был в России.
Что за тролячья тема?
Всё мимо, и стрелял в Маке из травмата, обвинение в хулиганстве, но сроки привлечения уже прошли
Любительница• 02 июля 2019
Ну вот. Сначала опросили. Поняли, что многие за Шария. Так давай теперь его мочить. То Зеленского наркоманом обязывали, теперь Шария педофилом. Все обвинения сняты. Ничего не доказано. Вам
Армейская• 02 июля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Не понимаю, как здравомыслящий человек может за него проголосовать.
Да? А последние выборы? Сколько здравомыслящих у нас в стане, что аж страшно.
Я инженер, меряю от 1• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
очень интересная клевета от родной сестры.
не родная!!! а типа СВОДНАЯ
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
факт обвинений никуда не делся, про московские суды помолчу, факт стрельбы тоже никуда не делся.
Принцепесочка• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
он мерзкое еще до ольгино был, выскочило как черт из табакерки в 2005 году, до этого не понятно чем занимался.
100% у наших людей вообще маразм. Шарий им страну спасет

Слава Українi• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
нет, сестра на него заявила.
Фейгин выполнил решение суда по иску Шария
Хамовнический суд Москвы обязал российского юриста Марка Фейгина извиниться за распространенную информацию, что украинский видеоблогер Анатолий Шарий проходит по делу о педофилии, которую суд признал недостоверной.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/fejgin-ispolni...
Любительница• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
блин люди слепо верят его видосикам но о нем даже ничего не знают, что это за темная личность.
Да вы прям светитесь я посмотрю.
Бедная Лиза• 02 июля 2019
Автор, обновляйте срочно методичку, она у вас устарела года на три четыре,.
Пысы, не поклонница шария), я от козака гаврылюка в восторге, за него и буду голосовать.
ЭмчЭндЭм• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
он туда сбежал
это вы с дуба.
он никогда не был в рф
Акуна_Матата• 02 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
я не в курсе, сколько, каким, как?
Цветик-семицветик• 02 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
да я, вроде бы, ни про кого и не говорила, в отличии от вас. Вас как-то заклинило на петьке. Может, это ваша сексуальная фантазия? Извращения любите?
Принцепесочка• 02 июля 2019
Ответ дляАрмейская
Вот и правда страшно. Я думала, что когда Зелю выбрали, это дно. А оказалось, что еще нет.
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
там клейма негде ставить на этом шарие, но он против пети и вдруг героем стал, я ту стрельбу еще в 2011 видела, уже было понятно что за человек, но потом он удрал и вдруг стал героем, ибо заказчик проплатил.
КоКоКоКоКоКо...• 02 июля 2019
Это бред думается
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
Да вы прям светитесь я посмотрю.
в педофилии не замечена.

былоИпрошло• 02 июля 2019
Офигеть работаете
Сначала темка кто за какую партию планирует голосовать
После множественніх ответов за Шария (если что я сама в шоке но тем не менее)
Создается тут же тема провокация, по закрытым делам, при чем суд приговорил сеструню к выплате компенсаций
Но это ж не все прочтут, правда автор? А деньги свои отработаете
Апрель Ивановна• 02 июля 2019
ну а вы почитайте его материалы по Жемчужинке в Одессе, может поймете почему человек бежал из страны или другие расследования
Слава Українi• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Хватит брехню распространять.
как тебе такое илон маск• 02 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Всем, кто восхищается Зе, вы в курсе, сколько у него денег в оффшорах и как он россиянам подмахивает?
Слава Українi• 02 июля 2019
Отправила жалобу на брехливую тему. Автору
Пьяная вишня• 02 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
а это тут при чем, от этого шарий перестает быть педофилом
перестает, он в Европе выиграл суд и сестру, обвинившую его присудили выплатить серьезную мат компенсацию за клевету
Учите матчасть порохоботы
как тебе такое илон маск• 02 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 02 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
не, а как? расскажите!
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
это вы с дуба.
он никогда не был в рф
ага только через москву по поддельному паспорту в Нидерланды бежал.
как тебе такое илон маск• 02 июля 2019
Удалено администрацией...