ЧукИГеки• 02 июля 2019

Все кто восхищается шарием, вы хоть в курсе что он был обвинен в педофилии?

Обвинила его в этом родная сестра.

и стрелял в безоружного человека в макдональдсе.

Прячусь от Всех• 02 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Про педофилию разве не вброс?
П.с не фанат шария
Что и как там было - не понятно, но доказательств у обвинителей нет. Суд Нидерландов принял решение в его пользу, даму обязали опровергнуть информацию, и удалить её отовсюду, а также выплатить денежную компенсацию. Фейгина, который так же не смог подтвердить свои обвинения, через суд лишили статуса адвоката и он принёс извинения в прямом эфире на каком-то радио. Были бы реальные доказательства, не думаю, что он так вольготно катался по ЕС и подавал иски о защите чести и достоинства.

Я такое• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
нет, сестра на него заявила.
Теперь эта сестра выплачивает ему огромную компенсацию, суд в Нидерландах присудил! Хватит распространять говнобросы
АсобеннАя• 02 июля 2019
Вот не понимаю, о чем спор? Насколько я знаю, в Раду идет только партия Шария, сам он вроде нет?
Любительница• 02 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Фейгин выполнил решение суда по иску Шария
Хамовнический суд Москвы обязал российского юриста Марка Фейгина извиниться за распространенную информацию, что украинский видеоблогер Анатолий Шарий проходит по делу о педофилии, которую суд признал недостоверной.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/fejgin-ispolni...
Да, он теперь по всем радиостанциям ходит извиняется. А ещё в Твиттере или в Инста должен фото выложить с извинениями
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Хватит брехню распространять.
прячьте голову в песок
Птица Говоруша• 02 июля 2019
Шарий - типичный хохол.
Крутит жопой, как проститутка.
Сегодня у него плохие нацики, назавтра Крым - украиньський.
Такие двужопые зверушки обычно получают со всех сторон. И по самые гланды.
Плохо кончит эта падаль хохляцкая.
Цветик-семицветик• 02 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
меня интересуют?Вы же через пост о них орете
ЭмчЭндЭм• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
ага только через москву по поддельному паспорту в Нидерланды бежал.
до нидерландов от прошел лагерь для беженцев и литву.
вы сочиняете на ходу
Слава Українi• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
прячьте голову в песок
Ну давайте номер дела. Текст обвинительного приговора.

Ждем.

АсобеннАя• 02 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
шарий сам по себе мерзкое существо проплаченное с ольгино
О, сторонники Петюни нарисовались...
Блoшка-матрешка• 02 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
не петька, а путька. Он мальчиков целует в животики и ниже.
Я такое• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
а про стрельбу что скажите?
´Скажите´
Короче, все понятно с вами
Любительница• 02 июля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Офигеть работаете
Сначала темка кто за какую партию планирует голосовать
После множественніх ответов за Шария (если что я сама в шоке но тем не менее)
Создается тут же тема провокация, по закрытым делам, при чем суд приговорил сеструню к выплате компенсаций
Но это ж не все прочтут, правда автор? А деньги свои отработаете
АсобеннАя• 02 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
Ну вот. Сначала опросили. Поняли, что многие за Шария. Так давай теперь его мочить. То Зеленского наркоманом обязывали, теперь Шария педофилом. Все обвинения сняты. Ничего не доказано. Вам
Пьяная вишня• 02 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
я смотрю аж перевозбудились, водички что ли сходите попейте
АсобеннАя• 02 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 02 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
палачина
Осторожная• 02 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Про педофилию разве не вброс?
П.с не фанат шария
вброс, давно уже было опровержение, но автор темы до него не дочитала, видимо
Я такое• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
в педофилии не замечена.
А где доказательства? Не верю!!

Любительница• 02 июля 2019
Короче, все жалуемся на тему! Есть отдельная тема. Там пусть обсуждают и клевещут.
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляОсторожная
автор теми написала что он был обвинен, или он не был обвинен, может читать научитесь.
Капитанша• 02 июля 2019
я взагалі дивуюсь як цю блювотину можна слухати він же хворий
Настасья Пицун• 02 июля 2019
Они в курсе, считают, что бубочку их, Шарика, оклеветали. А он душка и няшка.
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляЯ такое
А где доказательства? Не верю!!
обвинения не было.
Україна понад усе!• 02 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
ну а вы почитайте его материалы по Жемчужинке в Одессе, может поймете почему человек бежал из страны или другие расследования
Привычка такая у народа - первопричину не учитывать.
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
где не правда, он не был обвинен?
Я-ваш шанс• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
УК РФ Статья 135. Развратные действия
и что? дело довели до логического завершения?
вина доказана?)))) виновный отбывает наказание?))))
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
даже отрицают факт обвинения
Слава Українi• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
где не правда, он не был обвинен?
Удалено администрацией...
Ленка1988• 02 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Говорят путин педофил, а не петя.
- Ой, когда вас нет, о вас такое говорят, такоеее.!!!
- Передайте им, что когда меня нет, они могут даже бить меня
все педофилы, куда ни глянь, все, поголовно