ЧукИГеки• 02 июля 2019

Все кто восхищается шарием, вы хоть в курсе что он был обвинен в педофилии?

Обвинила его в этом родная сестра.

и стрелял в безоружного человека в макдональдсе.

Настасья Пицун• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
даже отрицают факт обвинения
Я бы хотела, чтоб скорее вся правда про этого гавнюка была обнародована и его посадили. Он многим нормальным голову заморочил. Говорит убедительно.

Капитанша• 02 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
Ну вот. Сначала опросили. Поняли, что многие за Шария. Так давай теперь его мочить. То Зеленского наркоманом обязывали, теперь Шария педофилом. Все обвинения сняты. Ничего не доказано. Вам
зеленський наркоман він стабільно нюхає, я не раз писала це. наркоман. я це знаю особисто
Я такое• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
обвинения не было.
Примитивизм.
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
если московский суд его оправдал, то как же не был обвинен
Плакат с автографом зимы• 02 июля 2019
жалоба.не распространяйте клевету.
Творческий типаж• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
даже отрицают факт обвинения
Про презумпцию невиновности что-то слышали?
Одна_на_всей_планете• 02 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я не фанат Шария. Но адвокат Фейгин сейчас лишен адвокатской лицензии, а его сводная сестра проиграла все суды в Нидерландах и теперь приговорена к огромным штрафам за клевету. Погуглите, прежде чем слушать всякие проплаченные сплетни
+++
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
жалоба.не распространяйте клевету.
какую клевету, он не был обвинен в педофилии?
Ленка1988• 02 июля 2019
Ответ дляКапитанша
вы лично продаете ему фен или нюхаете вместе с ним?

Пьяная вишня• 02 июля 2019
Ответ дляКапитанша
вы наркотиками торгуете? Надеюсь админы вас сдадут куда надо. За сбыт будете не хило мотать срок.
Цветик-семицветик• 02 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
я смотрю аж перевозбудились, водички что ли сходите попейте
Бывает, читаешь человека, и не знаешь, куда его послать: судя по тому, что и как он пишет, он уже везде был...
Стильная штучка• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
’Мной, Фейгиным Марком Захаровичем, в прямом эфире радио ’Говорит Москва’ в программе ’Своя правда’ 13 июля 2017 года были распространены сведения о том, что Анатолий Шарий проходит по делу о педофилии. Указанные сведения являются недостоверными, голословными утверждениями, не имеющими под собой доказательств. Шарий не привлекался по делу о педофилии’, – сказал он.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/fejgin-ispolni...
Живчик-счастливчик• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
от этого шарий перестает быть педофилом
А вина его доказана в суде? Или так, блабла, дельце состряпали и голословно обвинили?
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляТворческий типаж
ну и, сотрите тогда заявление сестры
ЛеньГуглить_правда• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
он туда сбежал
Автор, а почему Манченко с инициалом О. ?
Пьяная вишня• 02 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
я думаю вы определились в заданном направлении, счастливого пути
Творческий типаж• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Любительница• 02 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
ЛеньГуглить_правда• 02 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Откуда такая категоричность? Даже я, нарколог высшей категории , не могу быть в этом до конца уверен.
Или... Вы знаете лично, ибо вместе нюхали?
Ну давайте, колитесь...

Мать драконов• 02 июля 2019
Капец, люди, опомнитесь! Шарий- мерзотная личность,ненавидящая все украинское. Столько презрения к окружающим, как? Как можно его слушать и восторгаться? Чем восторгаться? Какая партия? Какая политика? О чем вы думаете? Боже, дай украинцам хоть капельку разума..
Я-ваш шанс• 02 июля 2019
Ответ дляКапитанша
признайтесь, Вы - его дилер?))
Слава Українi• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Кого оправдал Московский суд? Вы в адеквате?

ОБВИНЕНИЯ СО СТОРОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ НЕ БЫЛО,

Информацию о том, что ’Шарий привлекался к ответственности по делу о педофилии’ распространил Фейгин М.З.

В результате Шарий подал иск и суд Москвы удовлетворил требования.

Фейгину пришлось выступить с опровержением и заплатить компенсацию 66 000 рублей.
автор ЧукИГеки • 02 июля 2019
Ответ дляМать драконов
судя по защитникам нет там розума.
Модератор-Татьяна• 02 июля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
SILVER-SILVER• 02 июля 2019
Ответ дляМать драконов
ой, только не напоминайте о мерзотной личности и презрении к окружающим, а то у всех еще всё в памяти свежо))
Carrie Bradshaw-Preston• 02 июля 2019
*уверенНОЙ...
Капец... написала от имени мужика... Не-не, пора-пора в отпуск... ((
Ленка1988• 02 июля 2019
Ответ дляМодератор-Татьяна
наконец-то, спасибо!!
Elektra• 02 июля 2019
Ответ дляМать драконов
Рекомендую научиться разделять понятия ’Украина’ и ’власть Украины’.
chernyuk• 02 июля 2019
Ответ дляМать драконов
Слава Богу, хоть один разумный человек. Я надеюсь это пишут боты. Как можно любить такое дерьмо как шарик(
королевна• 02 июля 2019
Ответ дляМать драконов
если вы хотите доказать, что большинство не право, то давайте факты а не истерику.