ЧукИГеки• 02 июля 2019
Все кто восхищается шарием, вы хоть в курсе что он был обвинен в педофилии?
Обвинила его в этом родная сестра.
и стрелял в безоружного человека в макдональдсе.
Вика - Вероника• 02 июля 2019
Я за Шария.
Он презирает всех действующих. Вместе с Зеленским смогут сделать мощную перезагрузку правительства.
buterfly_2013• 02 июля 2019
Ответ дляPlov
Автор милая поймите этим уродом не кто не восхищается. Это боты формируют общественное мнение.
а автор кто? бот с другого лагеря?
З,Ы, я ни в коем случае не за шария.
Ответ дляWBDCG
Знаете, я знаю реальных людей, которые им восхищаются, к сожалению:(((
Ему верят, этому черноротому м№%озвону, к сожалению:(((
А вы другому верите м№%озвону). Который вам сказал, что Шарий м№%озвон.
Каждый выбирает сам, кому верить. У Шария много поклонников. Он образованный, веселый, у него интересная аналитика.
А кто найдет его пророссийские высказывания или антиукраинские - он обещал денежный приз. Никто не может найти.
Просто некоторый дергает, когда неприглядная правда звучит в открытую. Все что он негативного накопал на Порошенко и Ко - оказалось правдой. Вот кто реально м№%озвон.
Ответ дляЧукИГеки
люди в с дуба у пали я что то писала о пете, стрельба была вообще в 2011 году.
То, теж Порошенко. ))) Всі хто мають іншу думку, то порохоботи. А Порошенко винен у всьому, навіть у зміні клімата.)))
Аргументів інших не мають от і переходять на образи, або переводять стрілки.
antananarivu• 02 июля 2019
Автор, не разобравшись по теме о педофилии Шария , ну или вообще если Вы не дока по какому-либо вопросу, лучше не выставлять на показ своё ...свои ,,недюжинные,, умственные способности, молчать, чтобы умнее казаться. В некоторых странах за распространение клеветы можно и срок отхватить.
voloshka_s• 02 июля 2019
Ответ дляantananarivu
А в некоторых и за убийство не привлекают. Пусть Шарий живёт там где живёт, оно и безопасней и за клевету может привлечь.
Только что прочитала такое:
На Майдані збереться протест через останні рішення ЦВК
На Майдані Незалежності у Києві у вівторок ввечері планують провести протестну акцію через рішення ЦВК про реєстрацію кандидатами в нардепи екс-главу Адміністрації президента Андрія Клюєва і блогера Анатолія Шарія.
Зокрема, повідомлення про зустріч на Майдані написав активіст Роман Синіцин у своєму Facebook.
’Російського пропагандиста Шарія та шістку Януковича Клюєва зареєстровано кандидатами в депутати. Зареєстрували, хоча вони не жили останні 5 років в Україні і по закону взагалі не мали жодних шансів бути зареєстрованими. А в цей час з тюрем випускають терористів та вбивць небесної сотні’, - написав він.
Только посмотрела его последние видео
Уже повысил ставку с 3х тыс евро до 5ти, кто найдёт его пророссийские высказывания, русский мир, За Путина и т д
Так что девочки, давайте смотрите его видео, может джек-пот сорвете или есть вариант, из упоротого порохобота стать адекватным и анализирующим гражданином
Ответ дляKatriSSa
Только посмотрела его последние видео
Якщо я не люблю Шарія , я порохобот? Якщо Шарій топить і сміється з Зеленського він порохобот? Чи ми обоє не адекватні і не аналізуючі?
Ответ дляАсобеннАя
Только что прочитала такое:
Больше нет поводов протесты собирать конечно. Все остальное в шоколаде.
Ответ дляKatriSSa
Только посмотрела его последние видео
Можливо вже пора перестати постити чужі думки і почати думати своєю головою?
Ответ дляDianne
Вангую, якщо нова влада буде продовжувати порушувати закони і Конституцію, то протестів буде більше і вони будуть маштабніші.
Протесты у нас вечно оплачены, и даже понятно кем).
Реальный произвол, который творится вот уже несколько лет, не выводит на протест людей.
А вот покричать, если ни дай бог улицу Жукова оставят. Или Шария зарегистрировали - тут прям набегают с праведным возмущением.
А чего боятся? Если он такой плохой, так за него и не проголосуют. Люди своими голосами показывают, какого курса они хотят, что поддерживают. Это и есть закон, демократия.
А у нас думают кто громче орет, тот и прав.
Olga Zelenyak• 02 июля 2019
Ответ дляСухогруз
А где нарушала? Шария законно допустили.
Он жил последние 5 лет в Украине?
Olga Zelenyak• 02 июля 2019
Ответ дляСухогруз
Не жил. Но это не касается тех кого преследовали. Кто беженец.
С чего вы это взяли?
А его преследовали? Он был в розыске по уголовному делу за стрельбу в Макдональдс ещё со времён Януковича.
Это что теперь любой уголовник может сдернуть за границу от следствия, а потом сказать, что он беженец и баллотироваться?
Интересно девки пляшут.
Olga Zelenyak• 02 июля 2019
Ответ дляElektra
Шарий не жил последние 5 лет в Украине, чего ни он, ни его жена не отрицают. Это факт. А в том что украинские судьи за определенную плату мастера по решениям, которые противоречат всему на свете, в том числе здравому смыслу и очевидным фактам, я знаю уже очень давно.
Ответ дляKlerun
Звичайно , давайте будемо плювати на закони і Конституцію, як це робить Зеленський, під соусом цього хоче народ. Демократія це і є свобода думки : народу не подобається, що порушуються закони і вони вийшли це сказати.