ЧукИГеки• 02 июля 2019
Все кто восхищается шарием, вы хоть в курсе что он был обвинен в педофилии?
Обвинила его в этом родная сестра.
и стрелял в безоружного человека в макдональдсе.
Carrie Bradshaw-Preston• 02 июля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
признайтесь, Вы - его дилер?))
Боюсь, нам не ответят, - админы закрыли анонимов, а драгдилеру светиться ни к чему )))
Zvezdochkina• 02 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
блин люди слепо верят его видосикам но о нем даже ничего не знают, что это за темная личность.
это Вы темная личность видимо проплаченная.
Еще раз:
Он в Нидерландах выиграл суд, и так называемая сестра теперь должна ему 30 тыщ евро если не ошибаюсь.
А вы можете дальше делать эти дебильные вбросы.
Еще раз:
Ответ дляЧукИГеки
если московский суд его оправдал, то как же не был обвинен
Шарий никогда не был обвинен в педофилии,дело на него не было заведено,что его адвокат и доказала в московском суде против фейгина.была только клевета распространенная в инете,и суд против сводной сестры заклевету он тоже выиграл,ее оштрафовали на 30 т евро,а неделю назад выиграл второй суд,по которому сестра будет платить штуку евро штрафа в день как неустойку пока все видосики со своим интервью не уберет,но это не реально думаю,так что типа обвинительница в пожизненной кабале,и ее тихое блеянье что она это не распрастроняла и незаписывала на видео суд даже слушать не стал
talvitarina• 02 июля 2019
Ответ дляКиралим
Где в этих словах нелюбовь к Украине?
т.е. это нормальные слова по вашему?)
tomasanders• 02 июля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
за что ? актуальная тема, шарий мразь еще та, ему не место в раде, вы уверены что фейк? обвинения в педофелии могут быть подтверждены в будущем, дай бог чтоб это был не ваш ребенок
talvitarina• 02 июля 2019
Ответ дляElektra
Я не слежу за всеми высказываниями Шария. Это обращения ко ВСЕМ жителям Западной Украины? Вряд ли.
а есть хоть кто-то на Западной Украине, к кому это обращение было бы применимо? ну раз не ко всем по вашему, то к кому-то конкретному. Кто заслуживает такой грязи? как можно такое ляпать безнаказанно???
Ответ дляtalvitarina
Зачем фантазировать? Можно посмотреть полностью видео и станет понятно, к кому именно он обращается.
Дошла до меня неприятная информация о том, что в Киеве жители Западной Украины вдруг начали рассказывать киевлянам как им себя вести, как им надо любить Украину, как им надо петь гимн, ходить с флагом. У меня есть несколько друзей из Западной Украины, я уважаю этих людей, я горжусь дружбой с ними, это вполне вменяемые люди. Мое обращение к невменяшкам прошу не счесть его шовинизмом и расизмом и еще чем-то.
talvitarina• 02 июля 2019
Ответ дляElektra
он просит не счесть..... какой он котик
Ответ дляElektra
Слушайте, ну как вы так можете? Вы готовы оправдать его слова? Это же чистой воды шовинизм, как можно делить людей на сорта? Был такой персонаж Алоизыч, вы его должны знать, он тоже людей на сорта делил, помните чем все закончилось? А ведь подавал он свои слова тоже под сладким соусом.
Ответ дляchernyuk
Где я кого-то оправдываю? Просто не нужно вырывать фразы из контекста. Даете информацию - давайте полностью.
Ответ дляchernyuk
Алексеевич давно на сорта украинцев поделил,на высший сорт и отбросы