Черпак_для_фантазий• 02 июля 2019

Мама подарила сумку

А она мне как возрастная что-ли...жалко 4500 грн, хотела ей отдать обратно что-бы она ходила, так чуть не обиделась и забрать отказалась. Хотя на работу сойдет, наверное...люблю этот бренд, но больше обрадовалась бы рюкзаку такому, например. Мне 34 будет, подарок на ДР)
Результат:
вже голосів: 589
471 (79.97%) Носила бы
84 (14.26%) Сумку вернуть, поменять на рюкзак
34 (5.77%) Возрастная, не носила бы
На-перекуре• 02 июля 2019
Ответ дляМенее Более
Автор, сумка действительно не ахти. Странно почему на Вас напали местные клуши, может от зависти, что сумка 4500 и вы так как будь то это 4.50 грн написали, тут много реально очень бедных, от этого завистливых. много у кого с родителями не очень отношения, много недолюбленных и не знающей нормальной модели семьи, много женоненавистциц, у которых баба только, чтоб мужикам угодить, рожать и после 30 она нелеквид и бабка старая и ей пора на кладбище ползти. не то что носом вертеть, что сумка не такая, хустку завязала, любое г дермонтиевое в руки взяла и вперед. так что не обращайте внимание. Сумку или отдарите или продайте. Я тоже не люблю когда мн мама что то дарит из одежды, парфюмерии, она и старается, но все не мое, не в моей вкусе. Сколько просила, ругалась, все без толку. Я потом отдариваю кому то или маме обратно отдаю, она не хочет, но я привожу и впихиваю обратно. Так у нее шарфы, сумки, туфелька каролины эрреры и многое другое и осталось. и всегда говорю, что лучшим подарком для меня это ее приезд и цветы. остальное сама себе куплю, по своему вкусу, потребностям и финансам.
Выставляйте на продажу если совсем никак ее не вернуть. Все равно особого удовлетворения и удовольствия сумку не принесет. Не стоит стыдится или стеснятся, что вам не нравится подарок. А так же не стоит себя насиловать и юзать неприятную вам вещь
Мы здесь с вами и автором в явном меньшинстве. Но вы правильно написали, и описали.

автор Черпак_для_фантазий • 02 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
этот пляжный сарафанчик элегантный?))))) да Вы пацанка просто)))
Вообще не пацанка и никогда не была, пляжные сарафаны выглядят иначе. Я бы в таком умерла на пляже просто, в шифоне с подкладкой.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
понятно, ткань это само собой, но модель очень открытая, как пляжная.
Скокмоно - стокнуно• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может и умерла бы )))) но элегантности в том сарафане таки 0
Ганцю в кєдах• 02 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Вот зачем ваш сарказм? У автора нет детей. И действительно она может выглядеть на 20.
Мне 34 года и 17 летняя-дочь, кто девочка сразу видно .
Размеры -одинаковые плюс я танцами всю жизнь
Реанимация• 02 июля 2019
У меня такой рюкзак, только в голубом цвете, очень удобный и красивый. После рюкзака не хочу ходить с сумкой вообще. Вам выбирать, Автор, но как по мне - рюкзак лучше!)
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мне некрасиво с закрытым верхом, это как раз моя модель)
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
может у вас вкуса нет?) Это не вопрос, расслабьтесь)
Новогодняя пальма• 02 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
про дітей насмішили. Ті, в кого діти, що вже можуть з бабськими сумками ходити ? Я би до такого плаття плоску підошву не вдягнула, але можливо вам пасує., і сумка нормально буде дивитись
виглядати, а не дивитись

Новогодняя пальма• 02 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
а какое отношение к сумке имеет фигура?
самое что ни на есть прямое
Скокмоно - стокнуно• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
это таки утверждение о вас
ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
виглядати, а не дивитись
Не ’виглядати’! Виглядають з-за рогу. (Из-за угла)
Сумка матиме нормальний вигляд. - правильно так.
автор Черпак_для_фантазий • 03 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Красивая и не возрастная, повяжите стильный платок на ручку или пушистик брелок и ходите.
Какой пушистик, вы что)))))))))
Crocodile.com.ua• 24 июля 2019
рюкзак конечно более стильный, если уже есть сомнения на счет сумки - перспектива 2 раза проносите и будет стоять, лучше поменяйте на рюкзак, вещь должна быть в радость, будет освежать лук однозначно
Сумка формы очень классической, подойдет и для 50-60 лет, а вот рюкзак в 60 лет уже не все женщины будут носить. Меняйте даже не сомневайтесь, все равно как груз в гардеробе будет стоят