Черпак_для_фантазий• 02 июля 2019

Мама подарила сумку

А она мне как возрастная что-ли...жалко 4500 грн, хотела ей отдать обратно что-бы она ходила, так чуть не обиделась и забрать отказалась. Хотя на работу сойдет, наверное...люблю этот бренд, но больше обрадовалась бы рюкзаку такому, например. Мне 34 будет, подарок на ДР)
Результат:
вже голосів: 589
471 (79.97%) Носила бы
84 (14.26%) Сумку вернуть, поменять на рюкзак
34 (5.77%) Возрастная, не носила бы
Без Баяна• 02 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Сумка подбирается под всё)) Под стиль одежды и повод в первую очередь))
а вообще, под удобство использования лучше всего)

автор Черпак_для_фантазий • 02 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Женщины вашего возраста с рюкзаками выглядят смешно, если только со спортивным в спорт зал то норм
А пристарелые тети с рюкзаками это жесть жестяная, и главное каждая уверена что она как девочка))) ну ну
Это де как выглядят женщины моего возраста, можно фото?)
Бокс-орун• 02 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
стройная тетя пенсионного возраста, одетая в льняную рубаху, джинсы и кеды, с джинсовой сумкой будет смотреться стильно и органично.
Смторя какая джинсовая сумка. Если плюс пайетки-переливайки-перевертыши, то вряд ли))
Паспортный стол• 02 июля 2019
Приятная сумка. Я такие тоже не ношу, не мой стиль, хотя мне 40. Но пусть будет. Мало ли какая ситуация возникнет: вдруг придется одеться формально и никакая другая сумка к одежде не подойдет. Пойдете с этой.
ПриснитсяЖЕ• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Классической почти нет одежды, почти все кежуал и кеды-кроссовки
Даже и к этому - нормально. на мой взгляд
Пукимончиг• 02 июля 2019
Ответ дляPtashka74
На скорую руку (очень приблизительно) вот такая: https://sara.com.ua/488-sumka-chorna-gz-lucherino-...
Опять не поняла. Недорогая повседневная сумка, в которой удобно носить документы, ноутбук. Точно такая же модель из дорогой кожи будет использоваться точно для того же, но купит ее женщина с другими финансовыми возможностями.
Возраст тут причем?
Бокс-орун• 02 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
Ой, купить одну нормальную сумку - это вообще проблема)) Хорошо, когда есть возможность купить их штук 20.)))
Ответ дляАноним_1289
Ну лучше, не значит ’как девочка’) Я в 16 была с мышиным хвостиком и лишним весом
У меня никогда не было лишнего веса, просто к 30 добилась такой фигуры что можно сниматься в рекламе нижнего белья, поэтому для меня разница есть)) муж младше меня, его друзья при знакомстве посчитали что я младше его, а им всем от 23 до 30 лет)
Пукимончиг• 02 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Да понятно. Пейетки-переливайки далеко не каждая студентка возьмет, будучи одета так же. Они к такому наряду просто не пойдут.
Где здесь возраст? Здесь стиль.

Ответ дляЗвезда в шоке
Так будет повод, чтоб в гардеробе появился элегантный наряд. И, да, вы можете воспринимать его ’возрастным’)))
А с чего вы решили что у меня нет элегантных нарядов? Вот последний сарафан, но даже под него мне эта сумка ’тяжелая’
Ответ дляВЫВсеВрете
и почему вы решили что к этому образу не подойдет сумка?
Я так понимаю вы Очень-очень боитесь выглядеть не девочкой? На фото обычная офисная сумка, для рядового сотрудника
ничего не боюсь, просто говорю как есть)
ПриснитсяЖЕ• 02 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
Возраст тут причем?
Ну сходите тогда на рынок. Для меня явно видно, что некоторые сумки для дам 60+, моложёж на такие не смотрит, как и дамы 50-60 + - не засматриваются на рюкзачки, к примеру. Может, цена и не имеет значения, не знаю. Но на рынке сумки для определённой возрастной категории очень заметны.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нормально, но я бы выбрала другую) скажем, эта сумка точно не будет у меня любимой, а вот маме она отлично подошла бы, маме за 60)
ПриснитсяЖЕ• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Именно под этот - наверное, да. Слишком лёгкий, пляжный.
Звезда в шоке• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
С чего я так решила? С того, что вы написали. И, думаю, зря сделала.
Сумка нормальная. Вам не нравиться - не носите, продайте и купите то, что вам подходит. А то создаётся впечатление, что вам пишут, какая хорошая сумка, а вы отрицаете. Если вы уже приняли решение, к чему тогда этот вопрос
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не могу ее продать, потому что это подарок. Ищу советов как мягко вернуть ее или отдать маме.
Трактор Вика• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может поговорить с мамой об обмене на рюкзак? Подарки должны приносить удовольствие, а не чувство ненужности, независимо от цены.
ПриснитсяЖЕ• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Упс. Такого варианта не существует. Вы уже попробовали. Вернуть - еще хуже чем продать. И на будущее - введите маму в курс того, чтобы без Вас ничего не покупала. В общем-то я Вас понимаю, сама бываю противная (хотя и средств для этого нет))), но в данном случае - без вариантов. Ну носите ей, когда с мамой планируете встретиться. Может, и привыкнете.
Пукимончиг• 02 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я дама 50 лет, у меня есть прекрасный кожаный рюкзачок, сшитый на заказ. Отлично смотрится с паркой и ботинками)
Вы называете ’возрастными’ дешевые некрасивые вещи, которые вынуждены покупать малообеспеченные люди. Только там, где молодежь скорее с пакетиком пойдет, чтоб друзья не засмеяли, женщина пенсионного возраста заморачиваться не будет. Дешево и сердито - и норм.

Менее Более• 02 июля 2019
Автор, сумка действительно не ахти. Странно почему на Вас напали местные клуши, может от зависти, что сумка 4500 и вы так как будь то это 4.50 грн написали, тут много реально очень бедных, от этого завистливых. много у кого с родителями не очень отношения, много недолюбленных и не знающей нормальной модели семьи, много женоненавистциц, у которых баба только, чтоб мужикам угодить, рожать и после 30 она нелеквид и бабка старая и ей пора на кладбище ползти. не то что носом вертеть, что сумка не такая, хустку завязала, любое г дермонтиевое в руки взяла и вперед. так что не обращайте внимание. Сумку или отдарите или продайте. Я тоже не люблю когда мн мама что то дарит из одежды, парфюмерии, она и старается, но все не мое, не в моей вкусе. Сколько просила, ругалась, все без толку. Я потом отдариваю кому то или маме обратно отдаю, она не хочет, но я привожу и впихиваю обратно. Так у нее шарфы, сумки, туфелька каролины эрреры и многое другое и осталось. и всегда говорю, что лучшим подарком для меня это ее приезд и цветы. остальное сама себе куплю, по своему вкусу, потребностям и финансам.
Выставляйте на продажу если совсем никак ее не вернуть. Все равно особого удовлетворения и удовольствия сумку не принесет. Не стоит стыдится или стеснятся, что вам не нравится подарок. А так же не стоит себя насиловать и юзать неприятную вам вещь
Ответ дляТрактор Вика
Она скажет - купи его сама или муж пусть купит, а сумку я тебе подарила. Она сама себе решила что сумка хорошая, добротная и мне нужна))
Глаза_в_3_карата• 02 июля 2019
Красивая и не возрастная, повяжите стильный платок на ручку или пушистик брелок и ходите.
ПриснитсяЖЕ• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну, это плохо, что она так авторитарна ((
Тем более какой может быть совет?
matyakaslova• 02 июля 2019
Мне нравится , и форму такую люблю
nikashabatina• 02 июля 2019
хорошая базовая сумка. мне бы пригодилась)
мне 35, если что. И она не скучная и не возрастная, поищите примеры на пинтересте образов с базовыми сумками, да ее ж можно так круто обыграть!!
ПриснитсяЖЕ• 02 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
Ну пусть так. Но многим таким дамам кажется, что именно с такой сумкой она выглядит прилично и солидно. За 500грн есть сумки и вот такие, для дам. И для молодёжи, немного других фасонов и расцветок.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2019
А я вот не понимаю девочек за 30 и с рюкзаками))0 По мне это перебор. Рюкзак хорош лет в 20-25.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
этот пляжный сарафанчик элегантный?))))) да Вы пацанка просто)))
Таки в курсе• 02 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Аа, я там увидела рюкзак .он круче сумки.
Тогда ваше расстройство я оправдываю...
Я бы тоже поменяла на рюкзак
Таки в курсе• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Прямо спросить маму - возможен ли обмен.