Черпак_для_фантазий• 02 июля 2019

Мама подарила сумку

А она мне как возрастная что-ли...жалко 4500 грн, хотела ей отдать обратно что-бы она ходила, так чуть не обиделась и забрать отказалась. Хотя на работу сойдет, наверное...люблю этот бренд, но больше обрадовалась бы рюкзаку такому, например. Мне 34 будет, подарок на ДР)
Результат:
вже голосів: 589
471 (79.97%) Носила бы
84 (14.26%) Сумку вернуть, поменять на рюкзак
34 (5.77%) Возрастная, не носила бы
ВЫВсеВрете• 02 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
Ой, насмешили)) Мне 23 и я работаю с такими 40-летними ’девочками’
а это проблема, одно дело чувствовать себя в 40 на 16 и другое дело вести себя в 40 на 16.

Звезда в шоке• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Классической почти нет одежды, почти все кежуал и кеды-кроссовки
Так будет повод, чтоб в гардеробе появился элегантный наряд. И, да, вы можете воспринимать его ’возрастным’)))
автор Черпак_для_фантазий • 02 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Аа, я там увидела рюкзак .он круче сумки.
Тогда ваше расстройство я оправдываю...
Круче и я его хотела покупать как раз, только ждала скидку и не могла с цветом определиться.
vikka-vs• 02 июля 2019
Мне нравится сумка. Только что ходила искала такого фасона в магазинах - не нашла.
Голубец• 02 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Нормальна сумка. Мені от сьогодні свекруха надіслала фото, каже: ’вибирай колір’. Кажу їй, що мені не треба, але ’ну як не взяти за 1 євро’...
Где такие цены? Хочу
Майор Медуза• 02 июля 2019
автор, вы зациклены на своей внешности и сохранении ’девочковости’. Положите сумку в шкаф, купите стопятсотый рюкзачок и бананку с Микки.
МатьЧасть• 02 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Вони якийсь товар замовляють, за 1 євро доплати можна взяти. Але сумка з якогось поролону)
Мне все равно!!!! Возьмите мне!!!! Плиз!!!!я вам на карту скину !!!!!!!!!
Пацаааааааан• 02 июля 2019
Хорошая сумочка! Я бы носила. Мне 35))
ВЫВсеВрете• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в 23 выглядела намного хуже чем сейчас) к 30 только сделала себе ровные белые зубы, волосы ухоженные длинные, пресс с кубиками, идеальная кожа, хотя тоже думала что 30летние это старухи))
вы это сделали для Себя, что бы нравиться Себе в зеркале, для 20 летних девушек вы женщина с кубиками, и с этим вы ничего не сделаете, увы возраст не зависит от ровности зубов и ухоженности кожи))

Магиня• 02 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Не обижайте человека. У каждого свой вкус и + экономит. Можно на пляж носить в ней всякие причандалы
МатьЧасть• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне часто дарят подарки и муж и друзья и мама и даже свекровь, представляете, так бывает)
Вы- редкий представитель счастливого Человека! Поздравляю!
В моем понимании, это и есть счастье плюс здоровье.
ВЫВсеВрете• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
рюкзак такого плана уже вышел из моды, раз вы так переживаете за свой внешний вид))))
Магиня• 02 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
100%
Кы-ы-ы-ця• 02 июля 2019
Сумка возрастная, так и вы уже девочка не первой свежести.
На-перекуре• 02 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Причём тут внешность и возраст. Мне, например, категорически не нравятся такие сумки. Я бы её не носила ни с чем. Так бы сделала, как вы посоветовали. А другим нравится. И что? Все разные, вкусы тоже. Автору просто реально жалко денег, которые мама потратила зря. Я бы все же постаралась ей эту сумку отдать, пусть сама носит, но в тоже время автор боится маму обидеть. Хотя почему обижаться, если просто не нравится вещь.
графиняВишенка• 02 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Я б з радістю взяла Вам) Але свекруха в Італії, навіть не знаю, коли вона приїде
МатьЧасть• 02 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот зачем ваш сарказм? У автора нет детей. И действительно она может выглядеть на 20.
Дуняша• 02 июля 2019
Мне 38 и я бы не носила такую сумку, она классическая, но действительно возрастная. Если мама может вернуть, то пока не поздно-убедите её. Впредь без вас не будет покупать такие вещи.
МатьЧасть• 02 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Ооооо. Вы вонзили нож в сердце.
Я уже их представила

ВЫВсеВрете• 02 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
у вас с автором проблемы с чувством такта, подарки назад отдавать не красиво, я понимаю что вам сложно понять, но если вам назад будут ваши подарки отдавать, я думаю того поймете.
Автору жаль денег, хочет что бы у мамы была сумка, выставила на продажу, и купила то что хочет, я очень сомневаюсь что мама будет отслеживать с чем дочка ходит на работу.
Паравозик• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Выгляжу как девочка, детей нет, замуж вышла недавно)) вот в таком сегодня в офисе и босоножки на плоском ходу
Рюкзаки на взрослых тетях смотрятся уныло.
ВЫВсеВрете• 02 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
для кого, для 60 летних? вы себя помните в 20 лет? Да и не важно как ты выглядишь, на фото абсолютно не возрастная сумка, это не строгая офисная классика, и вообще для меня не понятная тяга в 40 выглядеть на 20, от этого шарма и стиля не добавляется
Не раскрытый парашют• 02 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
автор так мягко написала - жалко 4500 грн..
а как должна была написать?
На-перекуре• 02 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Это не посторонний человек подарил, а самый родной. У меня с моей мамой очень доверительное отношения, и я бы без труда объяснила ей ситуацию. Так что ваш выпад про такт не приемлем в данной ситуации. Или лучше пусть валяется, зато тактично промолчать? Я бы не вышла с ней, вот и все. И не видела чтоб автор писала про продать. Возможно про вернуть, или поменять.
Паравозик• 02 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
+++ Еще и моложе вас выглядеть пытаются.
Не раскрытый парашют• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Несколько мягко сказано, штук 30)
автор, вы помягче )))
вон женщина выше писала, еще от стоимости не может отойти )
Паравозик• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не старуха, но и на 23 вы не выглядите.
Гороховая• 02 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
В 40 на 20 это куда еще не шло,а в 60 на 30 или моложе и при этом постоянно повторять -Я же девочка..Есть у меня знакомая ей 60, но порой что то на себя наденет, что хоть стой, хоть падай и эта тяга выставить плечи и декольте.. мне 45, может и я в 60 с ума сойду ХЗ..
Аноним_1289• 02 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну лучше, не значит ’как девочка’) Я в 16 была с мышиным хвостиком и лишним весом
Нафаня Маня• 02 июля 2019
Автор, пора взрослеть. Вам уже и мама намекает сумкой. А вы непонятливая какая - то.
Если что мне тоже 32, девочкой себя не считаю. Молодой женщиной. Сумка вполне приличная, для выхода ’в люди ’.