90x60x90• 02 июля 2019

Лучшее средство от грибка на ногтях

Какое? Что сейчас эффективнее? На больших пальцах ног что-то мне не нравятся мои ногти. К врачу не отсылайте, нет возможности сейчас ходить. Всем спасибо за ответы)
Дверной_Проем• 02 июля 2019
делать соскоб в пол-ке! у нас 27 видов грибка-лек-ва разн....
Все возможно• 02 июля 2019
У мамы много лет. Не помогает ни чего. И лазерь и полностью гохоть снимали..
Дверной_Проем• 02 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
он живет у нее внутри!
Кидстаффовка• 02 июля 2019
А как без доктора и соскоба и понятия что это за грибок?лечить и ни о чем
Пуки-куки• 02 июля 2019
Таблетки Ирунин, у папы лет 30 был грибок ничего не помогало, только курс этих таблеток. Дорогие очень, но остальное деньги на ветер... лазер, мази, крема, переливаник крови, снятие ногтя, лаки, гомеопатия и офиц мед. Покупали в России.
Пуки-куки• 02 июля 2019
Посмотрела, уже есть и у нас. 1200 грн, но надо курс
автор 90x60x90 • 02 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
А курс это сколько?
Все возможно• 02 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
он живет у нее внутри!
Таблетки тоже пила.....противопоказиний тьма
ИграйМойГормон• 02 июля 2019
ампутация
Липка-прилипка• 02 июля 2019
Прежде всего уберите из рациона сахар. Грибки его очень любят:) И не только грибки.
У меня много лет был отрубевидный лишай. Последний год только и делала, что мазалась противогрибковыми мазями. Только исчезнет, через две недели опять появляются пятна.
С марта месяца перестала есть сахар. Через два месяца обнаружила, что лишая нет. Глазам своим не поверила!
автор 90x60x90 • 02 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой не) лучше ногти закрашу)
автор 90x60x90 • 02 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
ампутация
Вам
Шмоточницаца• 02 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
ирунин это старый добрый итраконазол хорошее средство
Шмоточницаца• 02 июля 2019
Ответ для90x60x90
А курс это сколько?
купите какой-то мази для начала пожалейте печень вряд ли у вас такой запущенный случай
Шмоточницаца• 02 июля 2019
Ответ для90x60x90
Ой не) лучше ногти закрашу)
а вот с этим осторожнее, под лаками если есть грибок можно не заметить ухудшения
Пуки-куки• 03 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Итроканазол и прочии аналоги не помогли. 30 с лишним лет папа лечил свой грибок на руках и ногах, не мону сказать, что за все годы ни разу не было улучшения. Были, но то не на всех ногтях, то частями. Именно ирунин вот после него все 20 ногтей выросли ровными, чистыми и это ногти, а не породия. Представляете, с каким остервененнием он хотел нормальные ногти если даже пошел на процедуру удаление ногтевой пластины. Не помогло. Я не рекламирую эти таблетки, они хорошо бьют по печени, но результат дают 100%