Железная тетя• 02 июля 2019
Посоветуйте телефон хуавей
Снегурочко• 02 июля 2019
Главное памяти не меньше 64Гб.
Если есть деньги,то убийца китайцев-SamsungA70.Там аж 128Гб.И всё остальное под стать.
Ответ дляСнегурочко
Главное памяти не меньше 64Гб.
І кому ті понти треба за такі гроші
Простіше карту памяті на 256 гіг докупити за 25уо. якщо так памяті бракує
+ заміна модуля в самсунгів космос
Снегурочко• 02 июля 2019
Ответ дляura1981
І кому ті понти треба за такі гроші
+ заміна модуля в самсунгів космос
Не,ну если Вам звонить,то кнопочная китайская Нокия,как вариант.
Если вы не понимаете,чем отличается встроенная память,от карты памяти,то погуглите.
А зачем модули менять?
S4-3года, S7-3 года, S10+ -5 месяцев.Ни разу никаких модулей не меняла.Хотя телефоны падали, раза по три каждый .Последний ещё не падал.
А зачем модули менять?
Ответ дляСнегурочко
А зачем модули менять?
Чим пямяті відрізняються я знаю
А ви там що офіс з фотошомом збираєтесь істалювати? І то більшість програми можна на зовнішню память перемістити
Нє ну якщо вам на вайбер хламу гігібайтами приходить то вам і на 128 гіг буде мало
Му ма му ма му• 02 июля 2019
У меня P smart +
Очень нравится, хорошая камера. Но учтите, что сам бренд под санкциями США, перестали работать з Гугл. Сейчас китайцы активно тестят свое программное обеспечение. Посмотрим как оно будет.
осень_осень_харашо• 02 июля 2019
P smart +, пользуюсь полгода, очень довольна
С гугл бренд не перестанет работает, была статья на сайте Комфи
Снегурочко• 02 июля 2019
Ответ дляura1981
Чим пямяті відрізняються я знаю
Как раз більшість программ не можна перемістити.И 60-70%проги будет хранится во внутренней памяти,и только процентов 30 можно снести на внешнюю.
64,это минимум на сегодняшний день.128,это запас на ближайшие года три.
Вайбер фото не храню.Включена постоянная синхронизация с различными облаками Проги только самые нужные.S7 на 32Гб замахал.Постоянно нужно чистить память.Только из за этого и сменила.Работает отлично,но памяти 32,это ни о чем.64 хорошо,но лучше 128.И на 3 года забыл.
Снегурочко• 02 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Он ни с чем не перестанет работать.И новые тоже.Трамп дал задний ход.
Ждун с Нибиру• 02 июля 2019
Ответ дляura1981
І кому ті понти треба за такі гроші
+ заміна модуля в самсунгів космос
Ссылку в студию на карту 256 гиг за 25 у.о.
Ответ дляСнегурочко
Якраз більшість переміщається
Не переміщаються тільки ті що тіпа системні, антивіруси, і всякі банкінги
І видалять папки вайбер, вацап і ви прозрієте скільки память завиться
Ще подивіться де ваші фото і відео лежать
’’Ссылку в студию на карту 256 гиг за 25 у.о.’’
Впадло шукати
Як прийде чергова реклама то скину
Але хто шукає той знаходить, булоб бажання
Впадло шукати
Як прийде чергова реклама то скину
кураГАЛЯ• 03 июля 2019
Ответ дляura1981
І кому ті понти треба за такі гроші
+ заміна модуля в самсунгів космос
Представляю какое там гов..ще за 25 уе
кураГАЛЯ• 03 июля 2019
Ответ дляura1981
Якраз більшість переміщається
Впадло шукати
Як прийде чергова реклама то скину
Впадло шукати
Як прийде чергова реклама то скину
Бла-бла-бла
Рыжая бестия• 03 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
У меня P smart +
Эх, я тоже хотела П Смарт+, но из-за санкций не рискнула. Продолжаю пользоваться Y5
кураГАЛЯ• 03 июля 2019
Ответ дляura1981
Фірмова +10-15уо
Я собі на 64гб по акції за 7уо взяв і флешку і карту памяті, поки все працює, мені хватає
Вы писали 256 Гб за 25 у е. Напишите ссылку, в противном случае вашим словам грош цена.
Снегурочко• 03 июля 2019
Ответ дляura1981
Якраз більшість переміщається
Впадло шукати
Як прийде чергова реклама то скину
Впадло шукати
Як прийде чергова реклама то скину
1.Юра,не пишите ерунду,не позорьтесь.Все сколь нибудь серьезные проги,не переносятся на карту.Только кэш
2.Где и что хранится,я Вас могу научить.
3.Карты на 256гб за 25 $мне показывать не нужно.Я дерьмо не покупаю-себе дороже. Ни единой карты с 2003 года у меня не полетело Любого формата и ёмкости,от microSD,до Compact Flash .Тем более я Вам о картах ничего не говорила.Вы меня с кем то путаете...
Ответ дляСнегурочко
1) наприклад....,
а що серйозні проги кешу немають?
і якими то програмами можна забити 32гб, а про 64 навть не говорю... хіба іграми і то в них 90% це кеш який переноситься
2) ану, скажуть щось розумне, вчитися ніколи не пізно, люблю чогось нового навчитися
П.с.: про карти то не вам
І в мене тоже за весь час жодна карта не накрилася, хоча купляю самі дешеві
а що серйозні проги кешу немають?
П.с.: про карти то не вам