Маленький Максим очень нуждается в Вашей помощи Диагноз - рак глазика.
Девочки, и снова маленькому Максиму нужна Ваша помощь!!! Диагноз - рак глазика.
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки. Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.
17 декабря Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Необходимо регулярное обследование каждые 8 недель. ( пауза между обследованиями может меняться в зависимости от состояния опухоли и решения немецких врачей) Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 1380 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.
Цель сбора: Плановое обследование 17 декабря 2013 года Сумма к сбору: 1380 € ( 60 392.25 руб. или 15 587.30 грн) (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)
На сегодняшний день 30.10, собрано: 178 Евро. Осталось собрать: 1202 Евро
Пройдёшь ты мимо этих глаз, наполненных мольбою слёзной, тебе решать,но ВСПОМНИ сразу себя ребёнком. И не поздно ДОБРО ДАРИТЬ,ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДУ - ты в силах это сотворить!!! ВЕДЬ ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ! ВЕДЬ ДЕТИ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!!!
Ангелы рядом с нами живут. По вечерам колыбельную ждут. Спать не дают иногда по ночам. Очень нужны эти ангелы нам. Солнце рисуют на новых обоях. Показать полностью.. Могут корабль, из стульев, построить. Любят конфеты и лимонад. На карусели кружиться хотят. Ангелы эти бывают задиры. Часто кричат, хоть беги из квартиры. Вымажут кашей все, что кругом И улыбаются мило при том. Если болеют сходим с ума. Думаем: «Лучше б болела сама!» Дарим игрушки и сами же рады. Ангел смеется — это награда! После любых испытаний и бед Спящие ангелы дарят нам свет. Ангелы эти в детской живут. Ангелов этих «ДЕТИ» зовут!
Приватбанк: 450 грн ЯК : 0 руб. € Мегафон:0 руб. ERSTE BANK: 0 € На руки волонтеру - 0 Евро На счету фонда Ein Herz fr Kinder 0 Евро _________________________________________ ИТОГО за день: 450 ГРН/ 40 .55€.
Приват всего: 915 грн. Мегафон всего: 0 руб. ЯК всего: 0 руб. ERSTE BANK: 0 Евро на руки волонтёру: 0 € на руках у мамы 178 € На счету фонда Ein Herz fr Kinder 0 Евро
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ МАКСИМУ!!!!!! (сумма указана без учета комиссий за вывод денег)
НАДО СОБРАТЬ: 1380€ / 60 800.80 руб./ 15 499 грн. ВСЕГО СОБРАНО: 259.55 € / 2 880.24 грн/ 11 321 руб. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 1120.45€ ( будет указываться сумма только в €)
Самый быстрый способ помочь Максимке – пополнить телефон Мегафон 9219287764, пополнить карту Приватбанка 6762 4667 1514 6351, Яндекс-деньги 410011887887492 Не оставляйте нашего Славного мальчика в беде!!
Добрым быть совсем не просто, Не зависит доброта от роста. Не зависит доброта от цвета, Доброта не пряник, не конфета. Если доброта, как солнце, светит, Радуются взрослые и дети.
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться. Сборы продвигаются очень медленно... А сумма для сбора немаленькая( В этот раз клиника без предупреждения увеличила счет на обследование до 770Евро!!! Будем стараться и договариваться о снижении, так как для нас эо неподьемная сумма!!