marinelka• 30 октября 2013

Маленький Максим очень нуждается в Вашей помощи Диагноз - рак глазика.

Девочки, и снова маленькому Максиму  нужна Ваша помощь!!! Диагноз - рак глазика.

Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!!
Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

17 декабря Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Необходимо регулярное обследование каждые 8 недель. ( пауза между обследованиями может меняться в зависимости от состояния опухоли и решения немецких врачей)
Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 1380 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!!
Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование 17 декабря 2013 года
Сумма к сбору: 1380 € ( 60 392.25 руб. или 15 587.30 грн) (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день 30.10, собрано: 178 Евро.
Осталось собрать: 1202 Евро

Вся информация о Максиме здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Roksolana_p• 03 ноября 2013
Які зможуть підтримати Максимка
Roksolana_p• 03 ноября 2013
Як хочеться, щоб у хлопчика було здорове і щасливе дитинство і подальше життя
Roksolana_p• 03 ноября 2013
Ответ дляmamairinka
К сожалению, сегодня приходов на счета и карту не было(
Лідо, напевно, даються взнаки вихідні... З понеділка підуть надходження на карту
pero feniksa• 03 ноября 2013
Если мы живем с тобой
pero feniksa• 03 ноября 2013
Светлой, радостной мечтой,
pero feniksa• 03 ноября 2013
Она согреет сердце наше
pero feniksa• 03 ноября 2013
И все на свете станет краше.
pero feniksa• 03 ноября 2013
А где свет и доброта,
pero feniksa• 03 ноября 2013
Всегда сбудется мечта!
pero feniksa• 03 ноября 2013
Дорогие девочки, у кого нет возможности сейчас помочь материально, поддержите темку - по 6 сообщений от каждого, чтобы тема вышла в топ и больше людей узнало о малыше.
mamairinka• 03 ноября 2013
Ответ дляRoksolana_p
Так, я сподіваюсь, що все у нас вийде і цього разу.Дякую Вам, що підтримуеєте добрим словом
mamairinka• 03 ноября 2013
Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 1380 Евро!
mamairinka• 03 ноября 2013
Чтобы исключить активность опухоли, осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!!
mamairinka• 03 ноября 2013
Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться!!
mamairinka• 03 ноября 2013
Ссылка на группу В контакте http://vk.com/pomogimaksimu Присоединяйтесь!!
mamairinka• 03 ноября 2013
Нам очень нужны добрые люди, ГОТОВЫЕ ПОТРАТИТЬ 5-10 минут на здоровье ребенка!! Пожалуйста, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Дело СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЕ ! Нам нужны добрые руки, которые потратят несколько сообщений ради Максима !

Спецпост: http://vk.com/pomogimaksimu?w=wall-56240602_2%2Fal...
mamairinka• 03 ноября 2013
http://vk.com/id80973190#%2Ftopic-56240602_2898448... Рассылка по участникам группы Спасибо.
mamairinka• 03 ноября 2013
http://vk.com/topic-56240602_28984483
mamairinka• 03 ноября 2013
Исправила ссылку, простите
katya_2889• 03 ноября 2013
Добрый вечер!
katya_2889• 03 ноября 2013
как у Максима дела?
katya_2889• 03 ноября 2013
так приятно что много людей в нашем мире добры и всегда рады помочь
mamairinka• 03 ноября 2013
Ответ дляkatya_2889
как у Максима дела?
У Макса все хорошо, после поездки в Германию вновь пошел в детсад. Детки за ним скучают и были рады возвращению. Максим рассказывает им о поездке, о своих приключениях, а они слушают его с открытыми ртами. В садике состоялся осенний праздник. Максим пел песенку и рассказывал стихи. Все довльны. Мы тоже. Так как наш сыночек имеет возможность и здоровье жить жизнью своих сверстников и иметь полноценное детство.Спасибо всем Вам за поддержку!
mamairinka• 03 ноября 2013
Максим на выходных побывал с папой на рыбалке)
Путешественники• 03 ноября 2013
Добрый вечер!
Путешественники• 03 ноября 2013
Ответ дляmamairinka
Ух ты! Какой рыбак
Путешественники• 03 ноября 2013
Вчера прогуляла((( исправлюсь.
Путешественники• 03 ноября 2013
Поддержим Макса и его семью!
Путешественники• 03 ноября 2013
Лида, все будет хорошо!
Путешественники• 03 ноября 2013
Максимка, ты большой молодец!