Викасикрет• 03 июля 2019
Девушки, есть здесь риелторы из Киева. Днепровский район?
Денвочки, кто занимается недвижимостью в Киеве.
Нужно реальная стоимость, за которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продастся/продалась квартира проспект Мира, в районе Дарницкой площади. 3-х комн, 4/5 эт, 56 м 2, кухня 6 м2, ремон капитальный делался 8 лет тому назад.
Состояние квартиры хорошее, с мебелью. посудомойкой. Кухня маленькая, кушаем в зале. Зал проходной + две отдельные спальни. Подскажите реальную цену пжл
Заранее благодарна.
ДолькиКабана• 03 июля 2019
думаю без фото, мало кто рискнет назвать цену. И есть понятие продавать, и продать. Если вопрос нужно решить за месяц-два. такой жилой фонд сегодня не слишком популярен мягко говоря - цена должна быть бросовой. Увы. У самой похожая квартира. Сдаем, грустим, и не жужим...
Викасикрет
• 03 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
меня интересует цена адекватная. понимаю. что можно поставить цену любую, но кто ж купит ;-)
я не грущу и не сдаю, у меня другая ситуация. нужно просто узнать реальную стоимость, так как давно не интересовалась недвижимостью ;-)
Грабля• 03 июля 2019
Автор, не уловила, Вам нужна услуга или просто ответ на форуме? Это разные вещи.. просто ответ - пост 1, услуга - пост 3
Викасикрет
• 03 июля 2019
Ответ дляГрабля
мне нужен пока ответ по цене, чтобы поразмыслить
Викасикрет
• 03 июля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ничего, что оценка стоимости квартиры платная услуга?
вы говорите об оценке БТИ?
Грабля• 03 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
А то я уже хотела дать спеца.. потому как только работающий знает +/- цены
Викасикрет
• 03 июля 2019
Ответ дляГрабля
да, я к работающим и взываю)
Ждушечка• 03 июля 2019
Как покупатель не более 35 дала бы, но это лично моё мнение. Ремонт более 5 лет это считай нет его. Квадратура маленькая, коммуналка в старых домах высокая, к метро ехать, нормальная школа не знаю далеко ли, но это особо не спасёт. Если дом кирпичный и комнаты не узкие вытянутые, то можно чуть дороже
Ждушечка• 03 июля 2019
Ответ дляБутербродница
30 к.
Да ну, я не видела таких цен в объявлениях. Изначально какую стоимость выставляют чтоб за 30 продать?
Викасикрет
• 03 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
это в смысле дешево?
Бутербродница• 03 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Я могу посмотреть и КУПИТЬ за эту цену.А выставлять можно и за 100.
ТыЧиНеТЫ• 03 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
вы говорите об оценке БТИ?
Я говорю об оценке квартиры риелтером
Ждушечка• 03 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
это в смысле дешево?
Я как покупатель рассчитываю на торг не более 10 %. Попробуйте найти трёшку за 33 в вашем районе. Нету.
Викасикрет
• 03 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
35 вроде есть
Мария Драгоманова• 08 июля 2019
Здравствуйте, нам недавно тоже нужно было продать дедушкину квартиру. Мы нашли агента тут:
риелтор киев -
Просто позвоните тому, кто Вам больше понравиться и, я уверена, Вам помогут.
риелтор киев -