Україна понад усе!• 03 июля 2019
Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)
Божий одуванчик• 03 июля 2019
Мне она очень симпатична.
Очень хорошенькая и мне по фиг в каких она босоножках, на мой взгляд она прекрасна во всем
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ дляКвартираЧья
уж лучше в босоножках в Канаде, чем без них на советчице
Или в драных носках, или мятом костюме. И молчали в тряпочку. А тут на тебе.
Доль Чекомбана• 03 июля 2019
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Гитлера тоже большенство выбрало...
Ну и Януковича тоже. Потом дружно погнали его за его дела. И так будет с каждым
Заставляличка• 03 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Поверьте, в Канаде босоножки Лены всем глубоко безразличны. Как и сама Лена.
А че вам верить?
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
ну Вам до нее далеко - вот и злитесь?
Выползли домохозяйки - невдахи и на тебе...

Латвийские_Номера• 03 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы на лицо леди посмотрите..,
Может ее муж бьет ? Ну бьет, значит любит.
Голубая фишка• 03 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
А кто пьет?
Супруга презЕдента, причем здоровски
Такое личико только от синевы бывает
Заставляличка• 03 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Ладно босоножки, а выражение лица какое...
Не идет темная тонировка. Птоз подчеркнулся и сразу +12-15 лет. С более светлым оттенком получше.
Не пью, не курю• 03 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы на лицо леди посмотрите..,
Может устал человек, бесконечные перелеты, стрессы. Никогда бы не подумала, что пьет.
Я вся ваша• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ниче не поняла, разве переговоры уже окончены и провалены?
нет конечно,
она кстати смотрится органично там
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы на лицо леди посмотрите..,
Вот тут вы не правы. Я не фанат и не сторонник Зеленского. Но это не даёт мне права осуждать кого-то из-за внешности.
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы на лицо леди посмотрите..,
Постойте на жаре столько и посмотрите на себя. При любом лице- она жена презедента. А вы кто ???
Заставляличка• 03 июля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
и еще
А здесь норм. Хуже Люськи Янукович только Медведева и Путинша)))
Гомосноб• 03 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
не знание этикета первой леди.
Ничего, она всё быстро выучит
А на счёт босоножек, то мало ли какие обстоятельства были. В Канаду не 2 часа лететь, могли такие отеки на ногах быть, что приготовленные для официальной встречи лодочки просто не налезли.
В плане одежды и обуви по-моему это первый ее прокол и надеюсь последний.
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
нет конечно,
она кстати смотрится органично там
Ну здесь хорошо.
Дедуськина бабуська• 03 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Вот честно, обула бы шанель или праду, накинулись бы , что 100000 на обувь тратит
Да ладно, там скорее всего и шанель и прада имеется
На рассмеши комика как-то дочка зеленского приходила, и тоже вроде в брендах
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ для_Юта_
А мне помимо босоножечек в глаза бросились товарищи, радостно улыбающиеся на фоне надписи Голодомор. Так что с уместностью и этикетом проблемы не только у Лены
так есть фото,там ленка тоже себя не сдерживает.на все 32.
Я вся ваша• 03 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
так она на всех официальных приемах очень стильно и хорошо смотрится, лучше тамошних компаньонок
и во франции все одобрили
просто здесь откапывают пострашнее фото в пути, при выходе из самолета, и т.д.
и во франции все одобрили
Коварная Зая• 03 июля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
нет конечно,
она кстати смотрится органично там
О, раз уж обсуждать, то до конца.
Ей надо срочно уволить стилиста, который сказал, что это рубашка подходит к этим брюкам. Ну, и шото с размером делать, рукава длинные, как-будто кофточку у старшей сестры одолжила
Сундучок с каникулами• 03 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
она мне симпатична, но да, есть понятие этикета и протокола
у мення к ней только одна претензия - почему она жена Президента, а не я...А в остальном - ее личное дело :))
Голубая фишка• 03 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Цитатку из Википедии вам
Noblesse oblige — Википедия
«Noblesse oblige» [нобле́с обли́ж] — французский фразеологизм, буквально означающий «благородное (дворянское) происхождение обязывает». Переносный смысл — «честь обязывает» или «положение обязывает» ...
Не готова к перелетам, не умеешь держать лицо на офиц.мероприятиях - нечего лезть так высоко, бухай дальше с подружками, и не позорь целое государство.
Кстати сразу вспомнилась фотка Нины Хрущевой и Жаклин Кенндеди
Noblesse oblige — Википедия
Оцененная• 03 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот кого нужно было выбирать. И умная, и красивая, и в туфлях.
Ржала с этой рекламы))
Страшко какая-то тут)))
Тишина в самом начале)))
Страшко какая-то тут)))
Тишина в самом начале)))
Душка-свекровь)))• 03 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну да, стипуху надо заслужить, чтоб молодёжь погимала что с неба халява редко кому падает.
Да, вы тоже это поддерживаете, так!
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Авс занесло,мадам! Мы обсуждаем босоножки,а не войну. Угомонитесь,персенчику могу посоветовать.....это вам
Я думаю она спокойна. А домохозяйки всех бесят, кроме самих домохозяек, своими селюковскими темами и рассуждениями.
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Та уймитесь уже с этим этикетом, никому он не нужет( разве здесь посидеть пообсирать, простите)- людей убивают на востоке, детей насилуют и тоже убивают....а им босоножки не угодили
вы тему попутали.
Україна понад усе!
• 03 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ленка попердолило? Что это значит?
трудности перевода))