Україна понад усе!• 03 июля 2019
Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ дляSveta7
Яка ’скорбь’ може бути в тих, хто стільки років з голодомора ’ржав’? Чи ви їх з кимось переплутали?
А вы прям рядом стояли.
Гомосноб• 03 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А первому ледю не обязательно знать этикет? Носки у Джастина ну совсем не по теме. По-моему отсутствие этикета плющит только нафталиновых училок мозгами застрявших в совке или даже глубже.
А замечательное декольте бабушки Меркель
Заставляличка• 03 июля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
так она на всех официальных приемах очень стильно и хорошо смотрится, лучше тамошних компаньонок
и во франции все одобрили
просто здесь откапывают пострашнее фото в пути, при выходе из самолета, и т.д.
и во франции все одобрили
Она, наверное, похудела и лицо осунулось + такой у нее тип старения, когда не морщинки, а все ползет вниз. Это видно при определенных ракурсах и без спышки.
Сундучок с каникулами• 03 июля 2019
Ответ дляМеряю от 0
А почему ’не родилась красавицей’? На фото в молодости, как по мне, действительно красавица. Да и сейчас для 57 лет она выглядит просто шикарно.
та ну....обьективно она страшненькая была и в молодости. Сын на нее похож очень. А вот петро да, статный был мужчина, симпатичный
Заставляличка• 03 июля 2019
Ответ дляГомосноб
норм буфера
Душка-свекровь)))• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Нет. С этого начинается уважение к своей стране- потому что президент это не возраст, это выбор большинства. Даже если и такой.
т.е, если завтра большинство выберет есть дерьмо, извините. вы тоже будете так делать, потому что с этого начинается уважение к своей стране, я вас правильно поняло?
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Первая леди позорище редкое)
Дресс-код как в пивной) Люся Янукович по сравнению с ней царевна и аристократка.
И пора вашей Лене бросать пить, у нас такие лица под ганделыками стоят, на опохмел просят
Удалено администрацией...
Колупалочка• 03 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Цитатку из Википедии вам
Noblesse oblige — Википедия
«Noblesse oblige» [нобле́с обли́ж] — французский фразеологизм, буквально означающий «благородное (дворянское) происхождение обязывает». Переносный смысл — «честь обязывает» или «положение обязывает» ...
Не готова к перелетам, не умеешь держать лицо на офиц.мероприятиях - нечего лезть так высоко, бухай дальше с подружками, и не позорь целое государство.
Кстати сразу вспомнилась фотка Нины Хрущевой и Жаклин Кенндеди
Noblesse oblige — Википедия
Ага, только хрущова говорила на нескольких иностранных языках в отличии от жаклин кенеди, кот была всего лишь красивой куколкой, а под конец жизни откровенно продала себя онасису
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
людям заняться больше нечем...я даже на те босоножки и не глянула...
собрались советчицы разведенки и декретчицы, дамы с 10 котами обсуждать политический дресс-код
а почему нет? оказывается ,советчицы знают дресс код,в отличие от лены.
Душка-свекровь)))• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
т.е, если завтра большинство выберет есть дерьмо, извините. вы тоже будете так делать, потому что с этого начинается уважение к своей стране, я вас правильно поняла?
Так?
Заставляличка• 03 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Прикол. На киде до сих пор в зарницы верят. Порохоботы на пожизненом обеспечении. Надо было и себе примкнуть. Про деньги порохоботов легенды ходят.
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Девочки, а ссылку на эту тему в инстаграм Леночке никто не скинул ещё?)
а то за спиной так красноречиво обсуждаете, аж захлебываетесь, кто лучше и побольше масла в огонь нальет
Стремно им. Вдруг времена поменяются и найдут, где ее комп стоит.

AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет. Я говорю исключительно о том человеке, которого выбрало большинство. Я не позволяю себе в разговорах о любом из президентов переходить на личности или высмеивать его какие-то промахи. Но я и не должна его поддерживать в том, в чем я с ним не согласна. Особенно это касается ключевых моментов внешней политики в данном конкретном случае
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляИзподтишка
Фото неудачное. Подловили блин
не обязательно.просто не постановочное и без фотошопа.
Гомосноб• 03 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так уже весь мир обсуждает, эти фото облетели уже весь мир. Нужно головой думать , а не задницей. Эти люди будут и дальше представлять Украину в мире. Это убожество - лицо Украины, первая леди. Жах.
Здесь тоже жах? Или это не обсуждали?
Изподтишка• 03 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Вы думаете она так реально выглядит усталой?
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
всегда обсуждают, как выглядят первые лица государства. Во всех странах обсуждают. И как Жаклин выглядела, и как Мишель Обама, и как Брижит Макрон, а уж как Кейт Мддлтон и Меган Маркл обсасывали. А тут Ленку свою нельзя обсудить?
На то она и первая леди, теперь это лицо нашей страны. И мы имеем право обсуждать ’этот шлак’
замахнулись на святое))))
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
А почему таких тупых набрали ? Толдычут одно и то же как заведенные. Ох и надоели.
Заставляличка• 03 июля 2019
Девочки, сын у Зеленского аутист? В интернете видела обсуждение фото из инсты Лены, где ЗЕе и сын в гриме. Других фото и видео с сыном они не выставляли вроде. В то время как старшую дочь по передачам во всю водили.
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
как раньше Пороха с женой говном поливали за внешний вид так то нормально, а как на жену бубочки покусились так ужас ужас
прям плач ярославны )))))))
Непостоянная постоянность• 03 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Я думаю она спокойна. А домохозяйки всех бесят, кроме самих домохозяек, своими селюковскими темами и рассуждениями.
А вы что делаете в этой селюковской теме с домохозяйками?
Сундучок с каникулами• 03 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы ничего не путаете?
видок конечно еще тот. НО....они из тех людей, кому плевать на внешний вид видимо, в приоритете другие ценности. Возможно это и неплохо
Доль Чекомбана• 03 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Постойте на жаре столько и посмотрите на себя. При любом лице- она жена презедента. А вы кто ???
И что?Было бы чем гордится...Конкретно этот президент ещё ничего не сделал чтоб вы так гордо заявляли о том что она его жена.Пока только срам один...
Дуняша• 03 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
А это уже здесь каким боком?
ГейТуда• 03 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
що си діє !!!!!?
Зеленський домовився з Трюдо(Канада, прем*єр), за ПОСТАВКУ БРОНЕТЕХНІКИ в Україну ?!!!!
то ніякого миру на Донбассі НЕ ЗРОБИТЬ ЗЕ-команда ??!
то вони продовжують нагнітати ситуацію та пропагують ескалацію війни ??!!
то тепер НЕ Порошенко НАЖИВАЄТЬСЯ НА КРОВІ а Вова ЗЕ ??!!
йооооо............
Ну так на майдане расскажите. Как в былые времена

Сундучок с каникулами• 03 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну еще бы... Но если бы это была Марина, то порохоботы тут кричали бы - какие стильные и элегантные у нее босоножки!
еще кстати неизвестно, сколько они стоят..не удивлюсь, если захмарно
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Уверенна, что из администрации президента здесь регулярно пасутся. Так что, уже переживать НЕ СТОИТ. Думаю наведут порядок и с этикетом, и с марафетом. и со всем остальным у первой леди. Ну, я так надеюсь.
с марафетом там вроде все в порядке
Меряю от 0• 03 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
На вкус и цвет....
Посмотрела на Петю в молодости - не мой типаж мужчин, не понравился.... А Марина мне показалась таки, если не красивой, то весьма симпатичной уж точно.