Україна понад усе!• 03 июля 2019

Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)

Peppergrin• 03 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Из тех ворот что и весь народ берёмся. А кто про быдло писал, не увидела? Или это из серии ’у кого что болит’?)
все оттуда берутся, не все по одной дорожке идут
Перечитайте , что вы пишете, не мерзко саму себя читать?
Takisss• 03 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Почти такого уровня опыт и у Зеленского есть, он тоже в сериале играл.
А в прокуроры все после отсидки могут идти?
Вы уже и стихов прощальных написали-с и все равно здесь.Что то пошло не так?
olly_bijou• 03 июля 2019
Девочки, мне на Скабееву очень похожа. Не?
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляTakisss
Что это за бредовая простыня?
понесло тетю.не читала.побоялась за психику.
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляTakisss
А то были стихи?
а фиг знает.не читала.
Babyborn-C• 03 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
а фиг знает.не читала.
Удалено администрацией...
Takisss• 03 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
Да . Очень .
Takisss• 03 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Палехче на поворотах.
Babyborn-C• 03 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Сами признаете свою слабость?
Babyborn-C• 03 июля 2019
Ответ дляTakisss
Палехче на поворотах.
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляTakisss
Палехче на поворотах.
у тети там очень тяжелый случай.пусть сама с собой продолжает беседовать.))))
Takisss• 03 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
))
IsaBaier• 03 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
коллеги дипломаты ?
А вы и автор темы - дипломаты?
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
Почитала, смотрю некоторые комментарии и другим нравятся, а собой я довольна полностью, ну вот не к чему придраться- вся из себя цяця-люля прям)
Babyborn-C• 03 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
А вы и автор темы - дипломаты?
Местная интеллинеция и эксперты стиля
IsaBaier• 03 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Местная интеллинеция и эксперты стиля
Где они в реальной жизни? В Киеве ни одного не встречала. Если что, в Киеве в шортах не хожу, в маршрутках не езжу. Может, пропустила что-то?
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
А вы и автор темы - дипломаты?
так при чем здесь ваши коллеги ? мы тут обсуждаем на форуме,не привлекая знакомых знакомых.дипломатов да,хотелось бы спросить.опять таки,насколько помню,вы в канаде живете,каким боком ваши коллеги к укр.презу?
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
если среди ваших знакомых в Киеве нет интеллигенции или стилистов,это не значит,что их нет в Украине.
anxell• 03 июля 2019
какая мерзкая тема, сколько желчи, яда
shopomania333• 03 июля 2019
Ответ дляanxell
какая мерзкая тема, сколько желчи, яда
Удалено администрацией...
Dgekka• 03 июля 2019
Ответ дляanxell
какая мерзкая тема, сколько желчи, яда
Удалено администрацией...
Natali_BK• 03 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
трудности перевода))
Я представляю реакцию любителей Зелёнки, когда они прочитают значение этого слова... Если они до этого додумаются, конечно
я-лёшичка• 03 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
Сравнили. Лена милая и симпатичная, любого человека можно подловить. Мерзко потом такое выставлять.
Natali_BK• 03 июля 2019
Ответ дляanxell
какая мерзкая тема, сколько желчи, яда
Какой президент, такая и тема.
olly_bijou• 03 июля 2019
Ответ дляanxell
какая мерзкая тема, сколько желчи, яда
)))))))))
пересмотрите выпуски Вечернего квартала для успокоения. Там никакого желчи и яда, только тонкий добрый английский юмор
jif• 03 июля 2019
А мне она нравится, сдержанная, не выпячивает себя, выглядит спокойной и дружелюбной. Макрон вон юбки микро носит и ничего, никто не умер. Она ещё научится одеваться по протоколу, а вот дуракам, которые смакуют эту фигню, уже не помочь.
frolik• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Точно! Только это весело до тех пор, пока не понимаешь, что по сути это все просто крайняя степень пи... ( дальше некультурная лексика, противоречащая закону о дематюкации)
Это пока только законопроект.
Но Супрун уже сказала, что матюкаться полезно для здоровья, так что не нужно себя ограничивать.
pollyteika• 03 июля 2019
Ответ дляshopomania333
Удалено администрацией...
Не знаю до чого тут «Єва, вєтнамки, грибок», але лайкнула
olly_bijou• 03 июля 2019
Ответ дляjif
дураки, которые смакуют эту фигню - это вы про новостные сайты обозреватель, рбк, корреспондент и т.д.? Они это вовсю обсуждают))
i.ne.govori• 03 июля 2019
Ответ дляNatali_BK
Какой президент, такая и тема.
О нет. Каждый за свою желчь и яд отвечает сам.