Україна понад усе!• 03 июля 2019
Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Точно! Только это весело до тех пор, пока не понимаешь, что по сути это все просто крайняя степень пи... ( дальше некультурная лексика, противоречащая закону о дематюкации)
Ответ дляNatali_BK
Не в кайф. Они ж мусолили много лет, теперь пришла очередь их мусолить. В чём проблема? Им можно, а их нет?
Им, это кварталу?
Ну, Советчица тянет только на злых бабушек у парадного.
Без обид. И без персоналий. Когда-то и жену Порошенко обгаживали, и я защищала в такой же теме
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ длякрай скотча
фото
Вон Супрун сказала, шо матюки это ничего, даже полезно. Так шо не одному Подеревянскому можно будет
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляfrolik
Согласна. Вот кто-кто, а она работает, еще и весь негатив на себя собирает при этом.
И самое главное- она продолжает пахать и пахать
i.ne.govori• 03 июля 2019
Ответ дляNatali_BK
Ну вот он и отвечает за свою желчь и яд. А как он думал?
Я имела в виду, что каждый отвечает за то, что он отпускает в мир. Если Вы говорите гадости, то виноват в этом не Зеленский, не погода, не луна в Козероге, а только Вы.
Я сейчас не конкретно о Вас, а в принципе о человеке, от которого исходит беспричинный негатив.
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Митця в этом деле сложно будет вообще кому-либо переплюнуть)
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ага , точно. Попалась на глаза статья, что он там ( в Канаде) опозорился со своим английским, иду почитаю что он там ляпнул. Муж и жена , как говорится, одна сатана. Она с босоножками облажалась, он с английским. И так мы 5 лет будем жить, смотреть этот весь цирк. А под прикрытием этого цирка кто-то вершит свои черные дела.
Не опозорился , а спецом рассмешил , сказав всего пару фраз , простых , а потом изрёк, старина этом все,, дальше на украинском
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ длякрай скотча
О, тут вы прямо в точку
i.ne.govori• 03 июля 2019
Ответ дляNatali_BK
Кого мусолили? Первую леди? Её босоножки? Её случайно пойманное фото? Их детей?
У меня в детстве, когда я говорила: ’а они’ бабушка спрашивала: ’а если они с крыши спрыгнут, ты тоже прыгнешь?’
Они это они. Вы это Вы. ’А они’ вообще ни разу не оправдание.
tetyaklara• 03 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
нет не она
На этой красотка, а что написано на польском?
Ответ длякрай скотча
Ну, вопрос спорный. У Подеревянского мат не льется, как песня
Для этого нужно вырасти в промышленном районе Украины, и впитать мат с молоком матери..
Я никогда не забуду, какая строила своих подчинённых на рампе супермаркета, и навсегда запомнила дядьку водителя , ожидающего выгрузки на рампе, когда он мне с таким охреневшим уважением ’ у нас даже в АТП так никто не умеет!’.
А я просто с Донбасса)))
Кстати, из интеллигентной семьи
А я просто с Донбасса)))
Кстати, из интеллигентной семьи
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляslpplp
Большая разница между человеком смешным и весёлым и она не в пользу Зе.
tetyaklara• 03 июля 2019
Ответ дляPavelolka
Шо все про босоноги бабушкины?))))
А фейс обсудили?
Не выспалася Лена))
i.ne.govori• 03 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
А я просто с Донбасса)))
Кстати, из интеллигентной семьи
А я просто с Донбасса)))
Кстати, из интеллигентной семьи
Кстати, заметно.
У Вас терпение просто безграничное.
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
А я просто с Донбасса)))
Кстати, из интеллигентной семьи
А я просто с Донбасса)))
Кстати, из интеллигентной семьи
Землячка) из подслушанного недавно (шла сзади парочки): ’Смари, Танюха, я када через ту ...ню перелазил, то на вон за ту ...ню зацепился и вот той ...нёй себе ногу распорол’ и Танюха:’ах..ть, отэто ты ракушка’ и прижались друг дружке нежно)...
а ещё говорят что искусство общения умерло)))
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ничего он не опозорился, а просто пошутил. Простой, открытый человек с чувством юмора и это прекрасно.
i.ne.govori• 03 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Особенно порадовало ’ракушка’ :)
Ответ длякрай скотча
Ну, я умею многоэтажными))), причем таких ни а одном словаре не найти.
Кстати, до того, как мне дали в подчинение коллектив из 40-ка Березняковских гопников, во мне мой талант спал за невостребованностью
Ответ дляЖменя125
Такой юмор очень уместен на корпоративах и в цирке, не спорю
А на встречах такого уровня - зе неадекват
Ну, это Ваше мнение, у меня оно другое. Сколько людей, столько и мнений. Но поливать его и его жену такой грязью, как в этой теме - это низко. Так что здесь в теме тоже неадекватов хватает.
olly_bijou• 03 июля 2019
Ответ дляoksana 77
аааа, так это была передача ’Рассмеши комика’, а не встреча глав государств?
Ответ дляoksana 77
Она не жена , она лицо представляющее Украину.
Жена идит на кухне и лепит вареники.
i.ne.govori• 03 июля 2019
Ответ дляoksana 77
Я тоже так считаю. И никаким ’а они’ это не оправдать. Каждый отвечает за себя.
Хочешь обсудить человека? Обсуди его поступки, его решения, расскажи, как надо было. Но переползать с жены на детей это уже ниже всякого плинтуса.
pollyteika• 03 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Думаю, одні і ті ж люди завжди зберігають лице.
Наскільки ненавиджу Порошенка, але коли перед виборами виплив бруд на його сина, бажання позловтішатись не виникало.
Так само Марина , її зовнішність та поведінка ніколи не хвилювала.
Хоча, як виявилось, з часом, там теж є над чим посміятись.
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Особенно порадовало ’ракушка’ :)
Да, с ударением на первый слог: ’рАкушка’)
i.ne.govori• 03 июля 2019
Ответ дляTakisss
Жена идит на кухне и лепит вареники.
Не жена? а кто? Любовница?