Ух ты какая Я• 03 июля 2019

Интим

Нещодавно стикнулась з людиною, яка , ну сидить на мастурбац.. для мене це дивно, хочу контакту, дотиків до живої людини і т.д. От питаннячко, в чому тут кайф? Якщо нема з ким, ясно, а якщо будуть нормальні стосунки, то з´їде чи ні? Хто стикався,напишіть з життя.
euhunter• 03 июля 2019
Почитайте на сайте Татьяны Никоновой, она хорошо рассказывает
советский цирк• 03 июля 2019
А откуда вы узнали, вам в этом признались?
Блондинка в Законе• 03 июля 2019
та, это разные вещи. В этом свой прикол - попробуйте
Дую ветер• 03 июля 2019
Это вы хотите, а той людыне видимо не нужно...
Ms. Похвала• 03 июля 2019
В том что не чувствуешь себя подстилкой, не соглашаешься с кем-попало ибо не голодная.
100% защита об беременностей и инфекций.
Одни плюсы.
Исправлялочка• 03 июля 2019
Та людына- это Евгений Н???? Он большой любитель теребонькать. И утром ,и даже в обед ,на работе или в лифте, его ничто не остановит.
Рекламама• 03 июля 2019
Тю! Все мастурбируют!!!!! А вы никогда?
По теме, с человек одинок или в отношениях?
автор Ух ты какая Я • 03 июля 2019
Ответ дляРекламама
Тю! Все мастурбируют!!!!! А вы никогда?
Сейчас будут)
автор Ух ты какая Я • 03 июля 2019
Ответ дляРекламама
Тю! Все мастурбируют!!!!! А вы никогда?
Нет, не все) разве мужики
автор Ух ты какая Я • 03 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Не хочу и от него не жду(( мужик должен быть мужиком, а не дроч...
Исправлялочка• 03 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ясно. Это Евгений Н. Он знатный теребонщик .
котопёс• 03 июля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Перед готовкой он хоть руки моет?((
сказочное_Бали• 03 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Одни плюсы.
Ну Вы сравнили...
автор Ух ты какая Я • 03 июля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Навіщо вам Е?
Я питаю чи людина може вийти на нормальні відносини, чи таким кришу зносить і шукати далі...
Завтра не пью• 03 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Навіщо вам Е?
Не может,это привычка
Дверной_Проем• 03 июля 2019
привычка всеравно останется, но может реже будет этим сам заниматься. но вы учтите что такие могут долго или вообще не кончить. а от своей руки - минута и все)
автор Ух ты какая Я • 03 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Пиши-пропало• 03 июля 2019
Многие парни и мужчины сидят на этом. Нет нормальных отношений а хочется вот и сидят
Один знакомый три года уже так.
ТыЧиНеТЫ• 03 июля 2019
А что, одно другому мешает?
Виниловая пластинка• 03 июля 2019
Идите дальше. Не еб... Мозг мужику
Исправлялочка• 03 июля 2019
Ответ длякотопёс
Перед готовкой он хоть руки моет?((
Не моет. Он известный натуральщик.
Дую ветер• 03 июля 2019
Да оставьте его в покое, пусть себе и дальше теребонькает, а вы ищите нормального
Бесбардак• 03 июля 2019
От Ви цікава, спробуйте з ним, ми ж не знаємо, як там нього і що.Чи Ви вважаєте, що такі чоловікі дотиків і ніжностей не хочуть ? Нема жінки -мастурбують.Це нормально.
Рекламама• 03 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Нет, не все) разве мужики
Ну женщины тоже) и нет ничего плохого в том, что человек без пары и занимается мастурбированием.
Рекламама• 03 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Не пугайте автора!
Рекламама• 03 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Навіщо вам Е?
Не сносит, а что вы ему предлагаете делать, если он один а секса хочется? Ходить искать, кто просто даст, потому что стоит? Нет! И считаю это лучше, чем будет совать член в первую встречную.
Я тоже мастурбирую, и? Мой мужчина сейчас далеко, прошлый раз виделись в начале апреля. А секса хочется, предлагаете не мастурбировать а искать, кому дать?
Люблю Украину• 04 июля 2019
Ответ дляРекламама
Да,давайте мне,искать не нужно