Машка-замарашка• 04 июля 2019

Помогите определиться: Воля или Киевстар. Киев.

Надо подключить Телевидение + Интернет. Интересует качество и сервис.

У кого есть опыт сотрудничества с обеими этими компаниями - ваш отзыв очень жду!
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 26
22 (84.62%) Киев Стар
4 (15.38%) Воля Кабель
Сосулька• 04 июля 2019
Воля должна быть всегда последней в списке. Если не хотите получить геморр и тихий ужас

Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2019
Только не Воля!
Сарафанное радио• 04 июля 2019
а я смотрю здесь все, как и я, обожают волю))))
автор Машка-замарашка • 04 июля 2019
А как качество связи у Киевстар? В 2015 году был ужас....
Кто крайний?• 04 июля 2019
Мы на Воле 14 лет, все ок. Не знаю, в чем ужас. Раньше, лет десять назад, были перебои, и сложно дозвониться оператору было. Но уже не помню, когда такое было, и у меня уже давным-давно нет и телефона оператора, нет надобности.
У соседей Триолан, тоже вроде не жалуются.
На днях тоже интересовалась Киевстаром, думала в целях экономии перейти на их услугу мобильный+домашний+тв, но отзывы что домашний инет у них едва тянет, особенно по вечерам.
палка-копалка• 04 июля 2019
все гонят на Волю, она у нас была много лет, вообще никаких проблем, и качество и сервис все ок. минус в одном, они без уведомлений поднимают цену. причем новички платят мало, а те кто долго пользуется их услугами, много.
ДонаФлор• 04 июля 2019
Собираюсь от Воли отказаться. Качество не айс, с какого-то перепугу подняли на 40 грн стоимость пакета. Перебои часто. Платить им предлагают на 3 мес вперёд. Дозвониться к ним - почти нереально. Последний прикол - мне предложили самой пересмотреть разводку, когда инета не было. Или вызвать мастера за 80 грн)).

автор Машка-замарашка • 04 июля 2019
Ответ дляДонаФлор
Рассматривали уже варианты замены?
ДонаФлор• 04 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Рассматривали уже варианты замены?
На Триолан посматриваю.
Бесстыдница• 04 июля 2019
только не воля, мы отказались на ланет
Чудо в декрете• 04 июля 2019
Триолан
Пьяная вишня• 04 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Аналогично 15 лет на воле, все ок!!! Не знаю, что у людей не так, что ее хаят.
Ух ты какая Я• 04 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
так в этом и весь ужас, что не ценят своих постоянных клиентов! я на воле 12лет от безысходности.
Сколько_мне_лет?• 04 июля 2019
Сейчас допользую проплаченное за волю и перехожу на киевстар.
Не скажу, что само качество телевидения и интернета у воли ужас-ужас, но они сами мне не нравятся! Были стычки с ними касательно того, что тюнер сразу после подключения полетел, на что они сказали что приезд мастера и ремонт тюнера за мой счет. Устроила скандал, поменяли на другой. Перебои когда, тоже нужно становиться нервной, чтобы они не отмахнулись стандартными покрутите там, перегрузите здесь. Цена необоснованно поднимается часто, не предупреждают об этом, альтернативных пакетов дешевле у них нет, дозвониться сложно, но когда звонят сами, напряжные до ужаса, попробуй отделаться. После того, как решил отключиться, тоже попробуй отделайся, столько сразу предложений только для меня, только сейчас, ведь они так дорожат клиентами.
Короче, мне не нравится сама компания и их подход, отношение к потребителям.
В киевстаре мне нравятся условия, которые они на данный момент предлагают. Если со временем и они испортятся, слава богу, 21 век, конкуренты есть)))
Банка с бутылками• 04 июля 2019
Ланет
палка-копалка• 04 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
наверное от района зависит
БолеИменее• 04 июля 2019
я от воли отказалась...домашний интернет от киевстар..довольна
Беззубовна• 04 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
14 лет с ними и никаких проблем
Сарафанное радио• 04 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
14 лет с ними и никаких проблем
вы удивительный везунчик))

Беззубовна• 04 июля 2019
дело не в том что инет плохой, а в том что роутеры наши устарели, а новые дороговато

но плюс воли в том что старое оборудование они переодически меняют, модем уже третий у меня
Беззубовна• 04 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
вы удивительный везунчик))
странно, таких много как я
Беззубовна• 04 июля 2019
кстати раз в год ’пугаю’ их отключением и дают скидку на 6 месяцев, я даже соседям такое делала)))) можно у них многое выбить если стаж нормальный
Сарафанное радио• 04 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
странно, таких много как я
мы с вами в одной теме пишем?
Беззубовна• 04 июля 2019
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Только не Воля!
+100