ЖенаАйтишнеГа• 04 июля 2019
Уговаривают дочку друзья идти на маркетинг
Сдала з но слишком хорошо для своего выбора, друзья начали подбивать идти на маркетинг...
что это за собака и с чем её едят, для меня это образование ни о чём...
Мама Чели• 04 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дочка закончила маркетинг в Могилянке,на 3 курсе уже работала и прилично зарабатывала))в магистратуру не пошла.Работает SMM удаленно,путешествует по миру
Вау!
Мама Чели• 04 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
вот социология -это ни очём))может моё субъективное мнение.Где она будет работать?в совбезе?
Совбезе - нереально!
Совет национальной безопасности.
А вот в собесе- это да!
Совет национальной безопасности.
А вот в собесе- это да!
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ух ты спасибо за информацию. это существенно!
С работой ей никто не помогал , она сама учась в институте, нашла её?
Училась сама,там иначе не катит))работу сама нашла.У них часто ярмарки вакансий,с этого универа берут с руками и ногами.
ЖенаАйтишнеГа
• 04 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
совбез это совет безопасности )
вы отличаете совбез от собеса примерно также как и понимаете что такое социология)
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Что такое совбез?
Т9 будь он не ладен))Управління соціального захисту населення
Пи Пи Пилюля• 04 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот не факт. Посмотрите в топовых вузах статистику прошлого года. У нас у знакомой девочки конкурсный балл был около 191-193, не помню точно. Она была зачислена на бюджет одной из последних.
ЖенаАйтишнеГа
• 04 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Что такое совбез?
Тоже поржала), обожаю нашу советчицу)))
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Совбезе - нереально!
Совет национальной безопасности.
А вот в собесе- это да!
Совет национальной безопасности.
А вот в собесе- это да!
Т9 будь он не ладен))
ЖенаАйтишнеГа
• 04 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Социология?? Куда с ней? Раз в пять лет на выборах подрабатывать????
Мама, возьмите себя в руки!
При чём здесь выборы?
вы уверены, что вы понимаете что такое социология ?))
ну без комментариев...
ЖенаАйтишнеГа
• 04 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо огромное!
это наверное то, что она хотела бы сейчас услышать,, планы у девочки серьёзные
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
совбез это совет безопасности )
Т9 слышали?))всё я отличаю
Пи Пи Пилюля• 04 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В Совете безопасности? Было бы круто
ЖенаАйтишнеГа
• 04 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Точно Т9?
но не смешите народ, ваши познания в социологии в принципе идентичны)))
Бамбарбия! Кергуду.• 04 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Точно Т9?
у вас мало для бюджета))для Могилянки и Шевченко точно
ЖенаАйтишнеГа
• 04 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это в каком именно ВУЗе Я уже посмотрела по конкурсу шевы, она проходит одной из последних.
да , но это круче , чем войти одной из первых, во всяком случае можно рискнуть и поставить первым приоритетом, если дать себе отчет , что она действительно этого хочет
ЖенаАйтишнеГа
• 04 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Разве ?
по-моему в прошлом году последний вошедший на бюджет имел 183 бала, сейчас посмотрю ещё раз (
Малинка• 04 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
У меня дочь учится.Сдала ЗНО 190+. Факультет Менеджмента и Маркетинга. Специальность: менеджмент международного бизнеса.Закончила 2-й курс.
И какой международный бизнес планируете менеджментить???
Жертва интернета• 04 июля 2019
Ответ дляМалинка
Ахахаха!!!!! Название красивое-знаю.Как повезёт.Может дочка будет работать вообще в другом направлении.
Ластоноша• 04 июля 2019
Работала помощником маркетолога в агентстве, сама пошла на второе высшее маркетинг. Стала в отделе маркетологом, потом и директором отдела, МВА получила. Отличная и очень интересная, перспективная работа. Хотя сейчас чуть ли не каждый второй - маркетолог )
Курочка• 04 июля 2019
моя тоже учится на маркетолога в Могилянке.уже год работает,искала сама по интернету.сейчас эта специальность востребована и хорошо оплачивается.так что пусть идет,если маркетинг ей нравится.я тоже изначально была против,но теперь понимаю,что ошибалась
західний_діалект• 04 июля 2019
Моя дочка закончила. Потыкалась устроиться по специальности - то з/п низкая, то не брали, то еще что-то. Плюнула, устроилась администратором.
Жертва интернета• 04 июля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Дочь магистратуру окончила? Для работы администратором ВО не нужно.
західний_діалект• 04 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Нет, но на еду нужны деньги. Поэтому решила не ждать суперпредложения из ’совбеза’, а устроиться куда брали и поближе к дому.
Жертва интернета• 04 июля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Она сама живёт?Я бы содержала дочку до момента нахождения работы по специальности или по душе(с ростом).
західний_діалект• 04 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Нет, мы живем вместе, но сразу после института она искала работу, то что предлагали, ей не подходило по разным причинам.
Сейчас ей нравится и работа, и коллектив.