Украиночка• 04 июля 2019

Что это??? У кого было?? Хелп

Сегодня жесть. Голова кружится. Особенно от резких движений. Подташнивает((
Как-то все плывет
Скоро ехать на море. Отпуск. Заграницу. Не нравится мне все этр ((
До отпуска не вырваться с работы ((
Раньше было у меня остеохондроз шейного отдела-тоже нормально так кружилась голова ((
Но теперь еще давление померила- 120/100
Что это
???
Знает кто
??
Мяо мой мяо• 04 июля 2019
У меня такие состояния((
Мяо мой мяо• 04 июля 2019
Сегодня тему создавала
КонхфЭдкаТузик• 04 июля 2019
Нижнее давление высокое. Тут Ванг нету. К врачу.
Пончик Солнечный• 04 июля 2019
У меня сегодня такое, аж страшно стало, я сама дома с маленьким ребенком, резко встала, чуть сознание не потеряля
Статус Ква• 04 июля 2019
Коридор затмений. Сегодня хожу, как зомби. Голова кружится, шатает, тошнит, сонливость ужасная.
Вот только недавно чуть отпустило. Муж с работы пришёл такой же.
Я б такое не носила, но продаю• 04 июля 2019
Отток-приток у вас нарушен девчата. РЭГ сосудов головы, узи сосудов головы и шеи. При необходимости КТ шейного отдела. И к невропатологу бегом.
_ЯНА__• 04 июля 2019
Да все что угодно может это быть. Начните с обследования: артериальное давление, общ анализ крови, мочи, глюкоза...
Слепок стопы• 04 июля 2019
Автор, тоже с утра было, голова кружилась, слабость-думаю, что все же коридор затмений так сейчас действует, т.к. у меня давно было такое состояние
Дона Ко Ко• 04 июля 2019
Тоже самое. Тошнота, голова болит, слабость))) Лежу на кровати, жду ночи и поспать.