Ненька наша• 04 июля 2019

Столица Канады?

Результат:
вже голосів: 717
610 (85.08%) Оттава
107 (14.92%) Торонто
Заикальница• 04 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну да.... Как я писала утром, ну не знают уже, с какой стороны к Зеленскому подкопаться...(( То, почему он на фото с министром обороны Канады и его дочкой - а они оказывается индусы, ну как же так??? То теперь - какой город столица Канады??? Ну достали - блиннн, тупыми темами....
Ну вы то знали с какой стороны к Порошенко подкопаться. Теперь мы знаем с какой к зеленому .ауну
AnnLipa123• 04 июля 2019
Ответ дляЗаикальница
Ну тут много вариантов подступа
НетЕщеНаверное• 04 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вы правда надеетесь, что после выборов Зе реззо поумнеет и перестанет ляпать глупости?
Мы надеемся, что после выборов, ’порохоботам’ реально урежут бютжет...
Заикальница• 04 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А какой очередной факап случится у нашего преЗедента не боитесь?
Не боятся, а гордятся, бо такой же ... как и они...
Изподтишка• 04 июля 2019
Я до 20 лет считала что столица Австралии Сидней. Стыдно.
НетЕщеНаверное• 04 июля 2019
Ответ дляФреша
Ну який президент така й команда! Це ж пост писала людина на посаді. Хоча... там 95 квартал.
Боже як соромно(((( коли країною правлять делитанти
Де...... Кто, простите?
Наtаша• 04 июля 2019
Господи, ты, Боже мой, какие бы он ляпы не учудил, как бы плохо не выглядела его жена, каким бы странным не казался его ребенок, того факта что он ПРЕЗИДЕНТ это не отменит. Смиритесь уже на ближайшие пять лет, потом у вас опять будет шанс, или 21.07 мобилизуйте все силы.
Дайошь 25%! Вас же 25?
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляНаtаша
Дайошь 25%! Вас же 25?
8,3% на сегодня
НетЕщеНаверное• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
8,3% на сегодня
Что-то их рейтинг увеличился.... Это, после того, как Петя, 3-й день акции протеста проплачивает? Ну-ну.....
Пончик Солнечный• 04 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Это вам так только кажется. Это ничего страшного и отсутствие опыта.
У вас шоры сто ли на глазах? Как можно всерьез писать такое???
Баррикадница• 04 июля 2019
Ответ дляНаtаша
Дайошь 25%! Вас же 25?
А не слишком много ляпов у вашего президента?
Как не новость - так и ляп очередной. У нас президент этим будет знаменит?
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Есть такие люди. Назойливые. Ты их в дверь, а они в окно.
Ты ему: ’надоел, опротивел, уходи’, а он лезет и лезет.
Ну вот что с такими делать?
Мания-Величия• 04 июля 2019
Ответ дляНаtаша
Дайошь 25%! Вас же 25?
Совсем не факт, что на 5 лет
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
у нас всех один президент. Или Вы гражданка другой страны, не Украины?
Баррикадница• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Нет, я гражданка Украины. Но это ваш президент.
Люблю ультрамарин• 04 июля 2019
Ответ дляНаtаша
Дайошь 25%! Вас же 25?
Удалено администрацией...
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Общий. Наш с Вами. Таковы законы Украины.
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Удалено администрацией...
Заикальница• 04 июля 2019
Ответ дляНаtаша
Дайошь 25%! Вас же 25?
А чего это мы должны смириться? Вы ж не мирились, когда президентом был умный, опытный, достойный, паириотичный Порошенко. Вас же коробило и коробит до сих пор.
Баррикадница• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Каковы бы ни были законы, этот президент не мой точно. И поддерживать его я не собираюсь. И воспринимать его, как главнокомандующего тоже. Потому что...
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Да ему пока и не нужна особо Ваша поддержка. 43% рейтинг на сегодня. Это конечно не 50. Но и не 8.
Домовенок Кузя• 04 июля 2019
Ответ дляПоросенка
Вот инфа по пресс-службе президента

http://www.dsnews.ua/politics/v-press-sluzhbe-zele...
дякуємо, товаришу Литвиненко
Нога на ногу• 04 июля 2019
Оттава -столица, Торонто -самый крупный город Канады.
Гу го гу го гу• 04 июля 2019
Ответ дляНаtаша
Дайошь 25%! Вас же 25?
Оптимистка Вы. Про 5 лет.
Бибер-анонимер• 04 июля 2019
Ответ дляПоросенка
Судя по результату опроса 12,5% советчиц с президентом согласна
15((((
Гу го гу го гу• 04 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не надейтесь
i.ne.govori• 04 июля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Удалено администрацией...
Не, Вы как те ёжики, плачете, мучаетесь, но упорно едите кактус.
Если человек Вам настолько противен, неприятен, есть отличное решение: НЕ СМОТРЕТЬ. Представляете?
Не следить за каждым его шагом, где он поел шаурму, куда сходил в туалет и в какой обуви была его жена в Канаде (Боже мой, в Канаде, вот серьезно, всем есть до этого дело?)
Может вы мазохисты?
Наtаша• 04 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Оптимистка Вы. Про 5 лет.
Реалистка. Третьего майдана эта несчастная страна точно не переживет
Баррикадница• 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Интересно кто пишет рейтинг. Я ни разу и вся моя семья не говорила за кого они.
Подумай те)))
Наtаша• 04 июля 2019
Ответ дляЗаикальница
Достойный?????
Вопросов больше не имею. Может Вы себя считаете достойной такой жизни, а большинство, Слава Богу, хочет лучшего. Да, может делает не совсем верные шаги, но хотя бы не прыгает на те же грабли.
Патриотичный