04 июля 2019

Столица Канады?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 717
610 (85.08%) Оттава
107 (14.92%) Торонто
соева-сысоева 04 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Совсем не факт, что на 5 лет
Да, может и на 10
Репетиторша 04 июля 2019
Ответ дляНаtаша
Реалистка. Третьего майдана эта несчастная страна точно не переживет
Бог любит троицу. Переживет, конечно, но это как прививка.
i.ne.govori 04 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Интересно кто пишет рейтинг. Я ни разу и вся моя семья не говорила за кого они.
Подумай те)))
пишется слитно. Не благодарите)

Рейтинг отражает достаточно хорошо реальную картину. По крайней мере так было с выборами президента.
НетЕщеНаверное 04 июля 2019
Ответ дляНаtаша
Реалистка. Третьего майдана эта несчастная страна точно не переживет
Да уж....((( Очень многие не понимают, что третий майдан приведет к гражданской войне....(( И тогда уже нельзя будет сказать - что это ’рука Кремля’. А Порох, как я понимаю, реально на него рассчитывает...(((
Баррикадница 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не, Вы как те ёжики, плачете, мучаетесь, но упорно едите кактус.
Если человек Вам настолько противен, неприятен, есть отличное решение: НЕ СМОТРЕТЬ. Представляете?
Не следить за каждым его шагом, где он поел шаурму, куда сходил в туалет и в какой обуви была его жена в Канаде (Боже мой, в Канаде, вот серьезно, всем есть до этого дело?)
Может вы мазохисты?
Не, подождите, этот кадр ржал со всех абсолютно президентов. Откровенно стебался над всеми. И над страной тоже.
А теперь все должны отворачиваться от экрана, когда он там или его жена?
Тріль! 04 июля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Удалено администрацией...
А с алкоголиком лучше было??))
НетЕщеНаверное 04 июля 2019
Ответ дляНаtаша
Достойный?????
Вопросов больше не имею. Может Вы себя считаете достойной такой жизни, а большинство, Слава Богу, хочет лучшего. Да, может делает не совсем верные шаги, но хотя бы не прыгает на те же грабли.
Патриотичный
Та да.... Достойный...
соева-сысоева 04 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Каковы бы ни были законы, этот президент не мой точно. И поддерживать его я не собираюсь. И воспринимать его, как главнокомандующего тоже. Потому что...
От вашей не поддержки ему ни холодно, ни жарко.
НетЕщеНаверное 04 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Да, может и на 10
++++++
i.ne.govori 04 июля 2019
Ответ дляНаtаша
Достойный?????
Вопросов больше не имею. Может Вы себя считаете достойной такой жизни, а большинство, Слава Богу, хочет лучшего. Да, может делает не совсем верные шаги, но хотя бы не прыгает на те же грабли.
Патриотичный
Опытный, достойный, патриотичный, а страна как была в опе, так в ней и осталась (только глубже провалилась) после 5 лет опытного и достойного. Война как шла, так и идет. Единственное безвиз. Стало очень удобно нашим отчаявшимся гражданам уехать в Европу, чтобы хоть там заработать на жизнь. За это спасибо конечно, патриотичному.
Баррикадница 04 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
От вашей не поддержки ему ни холодно, ни жарко.
Так мне тоже.
А я хочу жить в своей стране хорошо.
автор Ненька наша 04 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да уж....((( Очень многие не понимают, что третий майдан приведет к гражданской войне....(( И тогда уже нельзя будет сказать - что это ’рука Кремля’. А Порох, как я понимаю, реально на него рассчитывает...(((
черная мамба 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Да, вы навязали стране мародера!!! Во время войны!!!
АнтиТроль 04 июля 2019
’Джордж Буш-младший неоднократно подвергался критике коллегами - республиканцами за свои многочисленные ляпы.

В 2007 году прозвучала его незабываемая благодарность премьер-министру Австралии Джону Говарду за участие ’войск Австрии’ в войне в Ираке.

Впрочем, уверенность в том, что Африка - это одна страна, Буш разделял с такими светилами географии, как Пэрис Хилтон, Джо Байден и та же Сара Пэйлин.’
Так что офис нашего президента,а вернее некоторые его работники,не одиноки в своих географических ляпах....
соева-сысоева 04 июля 2019
Ответ длячерная мамба
Да, вы навязали стране мародера!!! Во время войны!!!
Этот мародёр сам себя навязал в 2014. Это же вы о Пете?
Баррикадница 04 июля 2019
Ну так чего сторонники Зе замолчали?
Почему он мог стебаться над президентом/ми, политиками, а теперь все должны заткнуться и молчать? Почему?
i.ne.govori 04 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Не, подождите, этот кадр ржал со всех абсолютно президентов. Откровенно стебался над всеми. И над страной тоже.
А теперь все должны отворачиваться от экрана, когда он там или его жена?
Он высмеивал так как это была его работа-развлекать, выступать. Он этим зарабатывал деньги. Разыгрывал написанные кем-то сценки. Шоумен. Вы же не ненавидите актера, который сыграл Гитлера или Сталина. Есть же разница между сыгранным образом и реальной жизнью.
Я не думаю, что здесь шутницы этим зарабатывают. Тогда зачем? Кому эта мстя? Авторам квартала, которые писали такие тексты, что народ сам с удовольствием смеялся и ходил на концерты, что мест свободных не было. А тут вдруг проснулась обида. 10 лет спала. Ага.

Конечно не отворачиваться. Но как-то так совершенно случайно самые яростные его хейтеры, которые даже от имени его плюются, знают в деталях, где он был, что делал, вплоть до минуты и цвета его пиджака.
Чаюри 04 июля 2019
Ничего, мы пережили Анну Ахметову, кровосисей, автофекалию... и это переживем.
Дикая Роза 04 июля 2019
Ответ дляФреша
Ну який президент така й команда! Це ж пост писала людина на посаді. Хоча... там 95 квартал.
Боже як соромно(((( коли країною правлять делитанти
дИлЕтанти !
отаке мадам
Чаюри 04 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
дИлЕтанти !
отаке мадам
Вот тоже, за президента им соромно, а писать безграмотно не соромно.
Мания-Величия 04 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Да, может и на 10
Ну ну
Баррикадница 04 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Он высмеивал так как это была его работа-развлекать, выступать. Он этим зарабатывал деньги. Разыгрывал написанные кем-то сценки. Шоумен. Вы же не ненавидите актера, который сыграл Гитлера или Сталина. Есть же разница между сыгранным образом и реальной жизнью.
Я не думаю, что здесь шутницы этим зарабатывают. Тогда зачем? Кому эта мстя? Авторам квартала, которые писали такие тексты, что народ сам с удовольствием смеялся и ходил на концерты, что мест свободных не было. А тут вдруг проснулась обида. 10 лет спала. Ага.

Конечно не отворачиваться. Но как-то так совершенно случайно самые яростные его хейтеры, которые даже от имени его плюются, знают в деталях, где он был, что делал, вплоть до минуты и цвета его пиджака.
Совершенно случайно жизнь президента стала открытой для всех?
Это шутка такая?
AnnLipa123 04 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
У вас шоры сто ли на глазах? Как можно всерьез писать такое???
Женщина, то был сарказм. Сарказмище я бы даже сказала
Дружная семейка 04 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Киев- мать городов русских
Киев мужского рода. Чем мы тех русских вскормили?
Божий одуванчик 04 июля 2019
Ответ дляДружная семейка
Киев мужского рода. Чем мы тех русских вскормили?
Вы русские города ничем не кормили. Это русские города кормили вас.
Фреша 04 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Каковы бы ни были законы, этот президент не мой точно. И поддерживать его я не собираюсь. И воспринимать его, как главнокомандующего тоже. Потому что...
Аналогічно
Наtаша 04 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Ну так чего сторонники Зе замолчали?
Почему он мог стебаться над президентом/ми, политиками, а теперь все должны заткнуться и молчать? Почему?
Стебитесь (если шо, это не мат), но делайте это с уважением! Вы должны понимать, что сегодня он олицетворение нашей страны, унижая его, Вы унижает и себя в том числе. Не говоря, уже о ставшем обыденном в последнее время, оскорблении сограждан. Но это вопрос не политический, воспитание и уровень развития.
Кривая спроса 04 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Вот тоже, за президента им соромно, а писать безграмотно не соромно.
ЗЕ вводит моду на безграмотность!!!!! Он же чувак с народа!!! Поэтому тупость сейчас в почёте!!!! История повторяется.... кухарка пошла управлять страной
Дружная семейка 04 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы русские города ничем не кормили. Это русские города кормили вас.
Да-да, в 1933-м наелись, помним.
Чаюри 04 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
ЗЕ вводит моду на безграмотность!!!!! Он же чувак с народа!!! Поэтому тупость сейчас в почёте!!!! История повторяется.... кухарка пошла управлять страной
Зеленский не виноват в том, что некоторые советчицы не способны писать без ошибок.