Звезда в шоке• 04 июля 2019
Расскажите как завязались ваши отношения с любовником?
Вопрос к замужним. Каким образом всё началось у вас? Кто из вас был инициатором? Любовник не женат или женат?
Бойцовская• 04 июля 2019
Это опять Вы? Неуспели закрыть тему, не пошла.Теперь за новую решили взяться?
Звезда в шоке
• 04 июля 2019
Ответ дляФокус-Покус
А Вам эта информация зачем?
Со своей сравню
есть вопросы не раскрытые для меня.
Звезда в шоке
• 04 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Точно не я
Бойцовская• 04 июля 2019
Ответ для90x60x90
Точно не я
Вы.Это сто проц++++++++ Если Вы даже знаете о какой я теме пишу.
Звезда в шоке
• 04 июля 2019
Ответ дляБойцовская
А дайте ссылку, почитаю хоть что там
ША все! я пришла• 04 июля 2019
А с которым именно любовником?)))) Все были не женаты. Это был первый мой брак, искала другие варианты. Когда нашла, первый брак прекратил свое существование и началась новая жизнь во втором браке уже без любовников ))))
Я такая - жду трамвая• 05 июля 2019
Ответ для90x60x90
Со своей сравню
есть вопросы не раскрытые для меня.
Які у Вас питання? Всі у шлюбі, і я і він, холостяків не розглядала ніколи , то є ненадійні елементи, починають нити , щоб кидала чоловіка, познайомились ми на роботі.
Звезда в шоке
• 05 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы как-то обсуждали неразглашение и т.п.? На работе сотрудники не подозревают?
Я такая - жду трамвая• 05 июля 2019
Ответ для90x60x90
Хіба такі речі, як нерозголошення треба обговорювати? Про такі стосунки мовчать, ну хіба що з подружкою можна поговорити.Він мій клієнт, тому ніхто про це на роботі не знає.У Вас нема змоги поговорити про це?
Новопоштинская• 05 июля 2019
На работе, по началу даже не могли подумать о таком, спустя годика 4-ри начали после работы ходить на (пиво, шашлык, просто где то посидеть), а ходили потому что его жена часто уезжала, а мой пил, долго работал, и у нас было время. Так ходили около двух лет, просто проводили время, он не приставал и не делал каких либо знаком и намеков на интим.
Потом как-то договорились с ним вечером погулять (но приехал друг детства и я извинилась и не пошла с ним), ехала со встречи и позвонила ему (было не удобно что вот так отказала) сказала если не спит пусть выходит и возьмет свитер, было прохладно, он вышел, мы сидели в парке и пили коньяк, я выпила хорошо и он предложил на брудершафт, ну я вроде такая не знаю что это и как
и он меня поцеловал, вот так все и началось, но ее мне стало плохо и я вырвала
он меня провел домой, и после этого у нас был секс и вот уже два года.
Как-то так, ого накатала
не за один день такое происходит.

он меня провел домой, и после этого у нас был секс и вот уже два года. Как-то так, ого накатала
не за один день такое происходит.
Новопоштинская• 05 июля 2019
Не понятно написала извинилась перед коллегой еще на тот момент и пошла к другу детства, был целый двор, а уже после встретилась уже с теперешним любовником