Пончик Солнечный• 08 октября 2012
Тонирующий шампунь Роколор
В магазинах Ева появились тонирующие шампуни Роколор с ефектом ламинирования. Кто-то уже пробовал краситься?
Аноним• 08 октября 2012
пробовала не в восторге, больше взяло любопытство,я периодически тонирую волосы( пепельно русый свой,после лета слегка под выгарел), повелась на ламинирование, на мой длинный ушло 3 шт, ламинирования как такового не увидела, цвет 9.12 практически не изменился,держала минут 40, а блеск появился,впрочем как и от моего обычного С:ЕНКО. брала за 20.