Гарачый Шыкалад• 05 июля 2019
Crocs уменшились в размере. Усохли что ли.
Купила ребенку шлепки, они за месяц прилично так стали меньше. Впечатление что стянулись , усохли. Что это? Почему так?
Покупала на амазон. Раньше такого не было.
Правда пару раз забывали их на улице, они на солнце лежали , потом горячие были . Может причина в этом?
И.О. человека• 05 июля 2019
может у ребенка ножка подросла?
у моей дочки было пару лет,когда приходилось посреди лета покупать босоножки на размер больше,т.к. выросла
Где тут 0?• 05 июля 2019
а у меня за зиму ссохлись и теперь жмут. Хотя два лета в них ходила
говорят можно над паром разогреть и на колодку натянуть. Растянутся
но я еще не пробовала
Гарачый Шыкалад
• 05 июля 2019
Ответ дляИ.О. человека
может у ребенка ножка подросла?
Та по ним конкретно видно что стали меньше.
Гарачый Шыкалад
• 05 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
но я еще не пробовала
Да где ж ее взять ту колодку?
Где тут 0?• 05 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да где ж ее взять ту колодку?
ну напихать что-то
у меня балетки
а со шлепками не получится наверное
у меня балетки
а со шлепками не получится наверное
ЖивунаБагамах• 05 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да где ж ее взять ту колодку?
я в секонде как-то нагребла по 25 грн на всю семью))
Оябунчик• 05 июля 2019
вчера в подборе приколов видела, как шлепки найк или адидас от того, что месяц лежали на солнце, в два раза уменьшились. видимо у вас такая же ситуация
Налитое яблочко• 05 июля 2019
Я купила большеватые, почитала- можно окунуть на пару минут в кипяток, чтоб стали меньше, попробовала- действует, видимо, сильно у Вас нагрелись на солнце,