АяВсёЗнаю• 05 июля 2019

По следам топовой темы . Может ли одинокая девушка усыновить ребёнка ?

Кто сталкивался?
mosking• 05 июля 2019
Pоддом - не смотpовая nлощадка, никто с улицы туда не может идти за pебенком, если делать все о закону. Pоддом отказников nеpедает в детские больницы, где их nолностью обследуют и наnpавляют документы на офоpмление в Дом малютки. Вот оттуда можно и забpать, и посмотреть nо направлению. Минимально дети туда попадают в 2.5 мес, это если была отказная от матеpи.
Все остальное - не законно

Мусик Пусик• 05 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Да стояла она в очереди.Взятку не давала-это точно! Но мы паралельно сами подыскивали ребёнка,обращались в роддома.На тот момент повезло.Не спорю.Мы сами не ожидали,что так получится.
И сколько стояла? А то вы так написала как пришла, увидела, усыновила.
Думы мои думы• 05 июля 2019
Девочки!!!!! Ну ПОЧЕМУ Вы думаете,что все живут по указке и по правильным действиям? В каждом правиле бывают исключения.Мы под это попали.И без взяток и с новорожденным отказничком.Я не тролль.У меня бы не хватило ума троллить на такую тему.Просто хотела написать,Что ДА может одинокая женщина усыновить младенца(без взятки).
Думы мои думы• 05 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Нет,я писала,что мы перед этим ездили по детдомам Киева.
ЗлойанОним• 05 июля 2019
Может, соседка одинокая удочерила девочку 2, 5 года