Девальвация• 05 июля 2019
Девушка удалилась из соц сетей - причины?
Следил за одной своей знакомой, точнее бывшей девушкой, одно время она активно знакомилась с иностранцами, путешествовала, курорты и прочее, постоянно выкладывала новые фото в инстаграмм и фб, а тут в один момент просто удалилась везде. Не могу понять почему такое может быть? Что могло толкнуть ее на это? Нету уже два месяца, почтовые ящики удалены, страницы удалены, на сз все аки удалены, даже анкеты с проф сайтов для общения между специалистами все удалила как думаете почему?
Девальвация
• 05 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А зачем следили?может от вас удалилась, преследовали?
Я уже много лет за ней слежу, у нас соревнование, по крайней мере у меня с ней, она про меня скорее всего благополучно забыла уже прошло более 10 лет она была замужем и успела родить ребенка)))) ей уже 34 а встречались когда было 19
Пффф 100%• 05 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Соревнование в количестве браков и детей? Кто больше?