Курочка-наседка• 05 июля 2019

Кому в такой ситуации нужнее помощь мужа?

У нас маленький ребенок, ещё и года нет. Муж хоть и старается помогать, но я всё равно занята ребенком 90% времени. До недавнего он вообще не спал, если я не делала рядом. Сейчас всё ещё часто просыпается. В комнате один не остаётся, на кухне в стульчике не сидит, на полу не оставляю, все время на руках. Ем одной рукой, накрываю на стол одной рукой и т.д.То есть как бы от помощи не отказалась.
Сегодня ребенок особенно капризный, врач посмотрела горло, а оно краснючее. Говорит, что вирус. Ну я уже поняла, почему ребенок меня не отпускает последние два дня. И понимаю, что я на выходных я тоже с ним.

Сегодня муж после работы уезжает к свекрови. В прошлом месяце умер свёкор и это её очень подкосило. Мне кажется, она после этого вообще не выходила из дому. У нее и до этого была куча болячек, даже давали группу по инвалидности, а тут вообще всё обострилось. И вот муж каждые выходные если к ней, помочь, поддержать и т.д. Я не против, я понимаю, как ей нужна эта поддержка. Но сегодня что-то так раскисла, что я опять не помою голову, что я опять без нормальной еды и без нормального сна. Поддержите, что-ли
66сезон666серия• 05 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Если она будет просто жива и сможет взять внука на ручки и спеть песенку, то мне большего и не надо. Я реально смотрю на вещи
А теперь после этого поста ответьте сами на свой вопрос. Кому нужнее сейчас помощь?

66сезон666серия• 05 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Манеж некуда ставить. У нас даже стульчика для кормления нет, прикорм вводим сидя у меня на коленях
И вы говорите, у свекрови нет условий?
66сезон666серия• 05 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Его ставить некуда. Мы снимаем маленькую квартиру пока в свою не въедем.
Понимаете, ваши проблемы временные. И не носят трагического характера. А у свекрови горе. И её утрата навсегда.
Стекловыжималка• 05 июля 2019
Автор
Сыну 11 мес.
И я тоже была сама с ним с утра и до вечера
Я включаю мультик Лёва-грузовичек!)
И сажаю в кроватку- он смотрит. А сама- вдушпокушатьпописать...фухх))
Закусенец• 05 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
В здоровом состоянии он на полу. А когда ему плохо и он хочет на сиське висеть, то я ему это дам
он у вас все время больной? 24 часа в сутки?