Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2019
Быть ли сексу? Приехал мужчина из другой страны.
Нужен совет.
Не знаю как правильно поступить.
Познакомились в ФБ, общались три месяца.
Приехал ко мне в город. Встретились. Понравились друг другу. Девочки, я его жутко хочу.
И физически мне он очень нравится и 100% сказывается то, что у меня секса давно не было.
пока были только поцелуи. Он ещё 5 дней будет в моем городе.
Как быть?
Я понимаю, что решать мне самой и я взрослая девочка, но хочется поговорить, поболтать и обсудить.
В идеале хотелось бы построить с ним отношения. Но и если будет просто отличный здоровый секс-я тоже "за".
Как бы вы поступили на моем месте?
Не знаю как правильно поступить.
Как быть?
Как бы вы поступили на моем месте?
Результат:
вже голосів:
505 (90.18%)
Спать и наслаждаться жизнью
55 (9.82%)
Держаться и никакого секса!
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Господи! Да ничего в этом нет! Секс - это круто!!! Сейчас так мало мужчин, которые могут реально нравится. Куча каких-то задротов кругом. Тут не то, что чпокаться, на второе свидание с ними в кино идти не хочется. Наслушайтесь вы никого! Делайте так, как вам хочется! Проведите приятно время!
100% с мужчинами напряг. я себя недавно поймала на мысли, что вообще никого не хочу. Смотрю по сторонам и всё не то. А этот зацепил
Любовь Калистратовна• 05 июля 2019
Знаю девушку, которая познакомилась с турком по интернету, он к ней приезжал два раза, секс, страсть все дела, она на седьмом небе. Потом оказалось, что он разместил камеру в номере отеля и их секс выкладывал на порноресурсах.
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Если он из Европы, то прилететь в Украину для него ерунда. Отель стоит ему недорого, еда для него даже в ресторанах дешевая, а женщины вообще бесплатные или за еду отдаются. Этим Украина и привлекает секс-туристов. Многие из них по несколько раз в году мотаются сюда. И кроме вас у него может быть целый список девочек, с которыми он договорился встретиться. Многие наши девочки уже перестали быть лохушками и раскручивают их на деньги.
Спрашиваете как проверить секс- турист он или нет? Отмените свою встречу с ним пару раз и он быстро найдет вам замену.
Ну вот завтра мы должны встретиться.
Я отменю.
Сошлюсь на занятость.
Как понять, будет ли он с кем-то другим время проводить? Не следить же мне за ним
Я отменю.
Сошлюсь на занятость.
Скользкая• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да он мне не только физически нравится. Хотелось бы с ним вместе быть
Так будьте. Что вас останавливает?
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляБезникая
Делайте то, что хочется, не оглядываясь на ’что подумает’, ’спать на первом свидании - конец отношениям’, ’хочешь удержать - не давать’, ’первой не звонить’ и т.д. Будьте собой и мужчина это оценит, в противном случае - это не Ваш мужчина. Вот так, все просто))
Т.е. полностью расслабиться и довериться своим ’хочу’ и интуиции?
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Т.е. если будет секс, на будущих возможных отношениях можно поставит крест?
Ну а вы как думаете ...и так о наших девушках слава идёт не самая лучшая... ну докажете ему это
Он цветочек вам подарил ? Хоть чаем угостил? Поухаживал
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляСкользкая
Так будьте. Что вас останавливает?
Мы сегодня только впервые встретились. Не знаю что дальше будет.
Бриджит Джонc• 05 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А зачем отменять? Автора что кто-то заставляет или что? Человек хочет приятно провести время с мужчиной, который ей нравится. У нас и своих уродов хватает, которые на первом свидание прямым текстом домой тянут. А тут интересный мужчина, в чем проблема?
Скользкая• 05 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
может у него еще таких как вы 5 штук ждут
И что? Секс хочет автор и берет его. Какая разница что у него там? А если продолжение будет, то оно будет.
Скользкая• 05 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Именно!
Так говорит Стаття Дас)))
У меня подружка, пользуясь его советами, в 40 замуж вышла)))
Так говорит Стаття Дас)))
А это недоразумение кто-то слушает?
ЯНаПэПэ• 05 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
никак не понять
а зачем он приехал?
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляСкользкая
А это недоразумение кто-то слушает?
я не знаю кто это, но почему недоразумение?
Герцогиня• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну вот завтра мы должны встретиться.
Я отменю.
Сошлюсь на занятость.
Я отменю.
Сошлюсь на занятость.
Он вам больше не позвонит пока будет в Украине. Пойдет дальше по своему списку.
Скользкая• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С вы слушали какой он бред вещает? Сектант-ведант
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А если позвонит?
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляСкользкая
не слушала, поэтому спрашиваю
котопёс• 05 июля 2019
Что-то одна я не понимаю,наверное , смысла в столь бурно развивающихся отношениях...куда спешить?, Неужели нечем заняться больше? Секс он и в Африке секс....поехать куда-то в приятной компании-море, горы, необычное озеро, байдарки, катамараны...не..секс.фу..с незнакомым особо...
Безникая• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Именно так! Я всегда придерживаюсь этого правила и такая линия поведения меня никогда не подводила. Встретитесь,, по факте уже поймете ошиблись или нет, главное - слушайте свое сердце и что бы ни было оно Вам подскажет правильное решение. Безусловно, совсем отключать голову не стоит, но в амурных делах продумывать многоходовочку - заведомо провал операции)))
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ длякотопёс
Совсем согласна.
Но есть дикая тяга к нему и мне что-то не до гор

Мядуза аля моргонер• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А там будет видно ) ну взрослые люди все. Сколько вам лет?
Ворую вкусняшки• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Расскажите подробнее, если не сложно.
почему сразу переспали? Вам очень хотелось или он был настойчив? Потом не упрекал?
В ночном клубе познакомились, я была с подругой- она нас и познакомила, оба были выпившие - вот все потом и случилось по обоюдному желанию ))), не упрекал ни разу , а скорей наоборот - гордится этим , даже хвастался друзьям
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляБезникая
Спасибо
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Бочка порохУ• 05 июля 2019
Откажете вы прибежит другая, вы думаете он с одной вами переписывается, у него таких... В каждом городе по пять штук)
Проституткам платить надо, а такие как автор бесплатно еще и борщем накормят)
Бриджит Джонc• 05 июля 2019
Ответ длякотопёс
А если у него писюн с мизинец? Или в сексе он полный ноль? И что потом? Месяцы общения/отношений коту под хвост?
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Я вас, по-моему, не оскорбляла.
Герцогиня• 05 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Зачем спрашивает совета тогда здесь? Пусть поступает как считает нужным. У каждого своя жизнь, опыт и принципы. Если бы я кого-то очень хотела, я бы никого не спрашивала что мне делать. Я бы делала то, что хотела.