Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2019

Быть ли сексу? Приехал мужчина из другой страны.

Нужен совет.
Не знаю как правильно поступить.
Познакомились в ФБ, общались три месяца.
Приехал ко мне в город. Встретились. Понравились друг другу. Девочки, я его жутко хочу.
И физически мне он очень нравится и 100% сказывается то, что у меня секса давно не было.
пока были только поцелуи. Он ещё 5 дней будет в моем городе.
Как быть?
Я понимаю, что решать мне самой и я взрослая девочка, но хочется поговорить, поболтать и обсудить.
В идеале хотелось бы построить с ним отношения. Но и если будет просто отличный здоровый секс-я тоже "за".
Как бы вы поступили на моем месте?
Результат:
вже голосів: 560
505 (90.18%) Спать и наслаждаться жизнью
55 (9.82%) Держаться и никакого секса!
Зарядка для хачапури• 05 июля 2019
Ответ дляБезникая
А девушка права. Подруга замужем за грузином - отвратительный тип, я Вам скажу.
А мне они нравятся) Веселые и с огнем. Для погулять очень даже) И на поступок способны, но при этом горды и вспыльчивы очень. И предложения замуж получала - это я к тому, что мужчины там разные.
Блондинка в Законе• 05 июля 2019
У меня был секс на первом свидании с иностранцем, но перед этим мы 3 месяца общались, я точно знала что мы в скором времени не увидемся. Но мы оба хотели друг друга. И да он потом приехал с моим ребенком знакомиться , ну и я к нему тоже ездила. Дело в том чтобы вы не жалели об этом.
Птица Говоруша• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы не из разных городов, мы из разных стран.
Т.е. изначально это тупик?
Не тупик.
Как повезет.
Мы с мужем тоже из разных стран. Первый раз встретились через 2 месяца переписок. У него родственники в Киеве живут.
Прогулялись, в ресторане пообщались и все. Мне внешне не понравился, но понравился как человек.
Потом ещё 4 месяца общались в Скайпе и я его пригласила к себе в гости. Заодно и попросила чтоб проаериося на венерические болезни. Я без справки секс не приемлю. Через неделю после его прилёта и случился секс.
Потом через 2 месяца я к нему в Европу полетела в гости.
Если б не было секса в Украине, то я б к нему не полетела, стрёмно.

А вот подруге секс-турист попался. 2 года летал на 2 недели раза пол года. Она брала отпуск на работе. Жила с ним, он квартиру снимал. К себе он ее не звал, только предлагал встретится на нейтральной территории или в Украине. Потом оказалось что у него жена и ребенок есть.
Бриджит Джонc• 05 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Грузия? Автор, извините за мои советы))) бегитеееееее)
Я тоже беру свои слова обратно Я думала там какой-но чувак с Нидерландов, Швеции, Германии, ну или Польши на крайний случай А тут грузин. Етить-колотить! Чувихи, вы правы! Вибратор лучше!
Пацелуйнитуда• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо за ответ. Вы за свой счет летали к нему? Что-то хорошее за два года было?
Было хорошее. Но чаша весов всё равно наклонилась в сторону плохо.
Он даже возил меня к своим родителям. Но сказал, что это ничего не значит. По факту так и оказалось. Ездили вместе к нему на работу. Знакомил с друзьями (но никак не представлял. Просто ’моя гостья’). Когда я его приглашала вы Украину - то ему отпуск не давали, то ему долги надо выплатить. Потом мне его друзья сказали - а ты знаешь, что он один из самых оплачиваемых специалистов в Грузии (профессию не хочу называть).
Он себя хорошо проявил когда я самый первый раз приехала в Грузию - не к нему, а к своей подруге. В день моего приезда у нее умер свекор и ей было, понятное дело, не до меня. Откуда ни возьмись появился он. Предложил 4 дня повозить по достопримечательностям, развлечь. Было очень любезно с его стороны. Конечно, мне это понравилось. Не заливал, какая я прекрасная и т.д. (ненавижу этого, турецкий манер). Просто хорошо общались. Последнюю ночь мы провели вместе. Но история эта не была благоприятна в дальнейшем. Он оказался манипулятором и достаточно бессердечным человеком. Вспоминать про это не хочу. Когда уже были на пороге краха говорил, что я закомплексованная, несексуальная и т.д. Бил по больному. В конечном итоге я собрала свои вещи и подруга меня увезла к себе (к этому моменты я жила с ним полтора месяца).
Сейчас у меня бывает секс на первом свидании, но я знаю, что это просто секс. Если я имею виды на мужчину, я его держу на дистанции. Пока работает именно этот подход
ГЛЮкоза• 05 июля 2019
Да скажите ему нормально, что хотите фееричной незабываемой ночи, а может и не одной. Если у мужчины есть намерения развивать отношения,то ни секс ни его отсутствие особо роли не сыграют. Сразу рассчитывайте только на секс, иначе больно падать на землю.
автор Брюнетка в Мармеладе • 05 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Тут навіть думати нема про що.Я дожила до 40 років,скілбки чоловіків мене хотіло,а я реально розумію,що хотіла тільки 2,і мабуть вже нікого не захочу,чим старшою стаєш,тим вища планка,тому таким моментом точно скористалась би
Автор,живіть,ловіть,отримуйте задоволення,а там дасться знати )
Пацелуйнитуда• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и ещё не поняла по поводу орального секса
Минет не делайте чуваку)
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Не тупик.
Как повезет.

Простите ,но ваша подруга наивная ду...
Пацелуйнитуда• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что Вас удивляет?
Ответ дляБриджит Джонc
что с ними не так?
Пацелуйнитуда• 05 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Вот это вас климануло я бы сразу протрезвела после того ,как не получила предложение купить мне билеты
Хорошо,что вас отпустило
Ну, тогда визейр летал по 800 грн. в 2 стороны. Мне казалось, что это мелочь, а не расходы)) теперь-то, конечно, всё по-другому обстоит)))
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Ужас
Ответ дляПацелуйнитуда
спасибо за такой подробный ответ по теме
Мядуза аля моргонер• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нечего там лоб чухать) шлите его лесом) и никакого миквархар))
Мядуза аля моргонер• 05 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Или душ)
ЯНаПэПэ• 05 июля 2019
Автор, ну ?
Белая и пушистая• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
что с ними не так?
Все не так(
Моій кумі теж так співав,в Україну прилітав,до себе кликав,ну прямо такий весь влюбльонний,шо капець,спілкувались близько року в інеті,після його прильоту вирішила вона основатєльно його «пробити»
Виявився женатік з 2 дітьми
Ответ дляБелая и пушистая
Все не так(
Виявився женатік з 2 дітьми
у этого тоже дети есть. Но вроде как не женат.
Герцогиня• 05 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
оказывается это не иностранец, а грузин
Бриджит Джонc• 05 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Или душ)
Та пофиг! Главное не грузин. Я не злая, просто ну так повелось, что грузины жестокие и властные люди. Начальница была замужем за грузином. Ох и натерпелась! И бил и унижал, запугивал.
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор ,у вас реально так все плохо с сексом ? Если вы уж так хотите ,то дайте.Но он явно не оценит вас,а расценит легкодоступной.Просто чтобы вы потом не горевали
Думы мои думы• 05 июля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Потому что у каждой семьи есть трудности. И зачем терять близкого человека, если проблемы можно решить. С преодолением трудностей семья только крепче становится. А они не решают, ищут другою/другого и сами от этого и страдают кстати. Хотя внешне всё мило/весело/легко)
Все верно))), это если любовь), а есть просто секс, то никто заморачиваться не будет
Пацелуйнитуда• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Только для секса пригоден))
У моего подруги (я выше о ней писала - она русская) за 9 лет жизни в Тбилиси ни одного адекватного мужика не было. А те, что с детьми, то однозначно и категорически НЕТ
Ответ дляБриджит Джонc
А моя учительница первая, всю жизнь живет с грузином и троих детей родила)
Пацелуйнитуда• 05 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
оказывается это не иностранец, а грузин
Имя нарицательное))))))))))))
Ответ дляПацелуйнитуда
Только для секса пригоден))
Почему нет? Они же с матерью живут, не с ним.
Пацелуйнитуда• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То ж старшее поколение))) тогда совсем другие нравы были :)
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Одна они ещё хорошие были )
Разгуляшка• 05 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
если хотите - спать.
если с целью удержать. развить отношения - не спать. если вы ему для отношений не интересны, но что так сольется, что так. проверено 10летним опытом)
к чему эти условности?
МЧ приехал из другой страны, это немного меняет приоритеты, и это не утром познакомились, вечером посексились, они уже три меясца общаются.
А какие у него цели - хз, и автор не против и просто секса.