Едимнаморе• 05 июля 2019

Олег Ляшко.Мммм...

Все таки он красавчик)))
Пишу_граммотно!• 05 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
У Ляшка порода на лице написана. Сразу видно интеллигенция, голубых кровей пацанчик.

автор Едимнаморе • 05 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хочешь от него дитятко?
Нет)
irina _d• 05 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Я от парабия прусьь, фиг поймешь шо говорит, ржу всегда
Зато хрен кто призовет ’за базар ответить’)
Цветок Мира• 05 июля 2019
Ответ дляirina _d
сто пудов)
Та никада в жизни• 05 июля 2019
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
ОченьПриятно-Царь• 05 июля 2019
Це якесь збочення
Глас_Народа• 05 июля 2019
Кудряшка Сью• 05 июля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хочешь от него дитятко?
Родит сома точно!
Кудряшка Сью• 05 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Ну у вас и ник!! В точку!

Кудряшка Сью• 05 июля 2019
Ой, бан случайно нажала)))
Подумывающая• 05 июля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Ходячая секс-машина
Я уже промониторила)) Вы шутите? У моей бабушки в селе был Гриша дурачок, он коров всем пас, так он одно лицо с этим Винником. И выражение один в один и все черты. То есть лицо не обезображено интеллектом. Правда Гриша уже староватый, лет 50 будет. Если не умер.
Губы рыбы• 05 июля 2019
Скотыняки размечтались)
МатьЧасть• 05 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Так у него же вроде справка есть, если я ничего не путаю))) Без диагноза то три слова связать не могут.
САМ_ТАКОЙ• 05 июля 2019
Он моральный урод. Этого достаточно.
В шоколаде• 05 июля 2019
Ответ дляТоматико
Ага, могла б - облизала.
ОМГ...неужели правда. надеюсь вы стебетесь
В шоколаде• 05 июля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Ну щачем вы так Смотрб по телеку - симпатяшка.Но голосовать не буду.
а как рот откроет тоже симпатяшка?

А еще попробуйте поискать в сети видео с его допросов по поводу сексскандалов...правда давно это было, скорей всего поудаляли. Аж воротит после этого
В шоколаде• 05 июля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Оооо, этот Мужчина-загадка...))
загадка, как его выбрали спикером. Это троллизм высший левел просто..
Цветок Мира• 05 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
та да.
Томатико• 05 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Ваши надежды оправданны))

КартаБезКомиссий• 05 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
скотиняки размечтались
Он же гей? Или нет? Так что только мечты)))
Чики-брык• 05 июля 2019
Ой тоже обожаю, вместе с мужем любим его слушать
Вумна вутка• 06 июля 2019
О, Боже, что там слушать? Я не против геев, я против пидарасов. Брехло он . Есть знакомые, которые общаются с ним. Говорят, что общается совсем не так, не таким суржиком. А только видит камеру- все, полностью перевоплощается. И начинается игра на камеру. Тут девочка когда- то писала, что ее родители знают настоящего отца ´´типа’ дочки Ляшко. Дружат с его родителями. А Ляшко с Роситой давно уже для прикрытия . Сказку придумали про знакомство, про жизнь. Да у них вся жизнь- враньё.
В шоколаде• 06 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
девочка таки очень похожа на него