Бармалеина• 05 июля 2019

А вы знаете лично кого-то, кто переплывал Босфор?

Я до недавнего вообще не знала, что такое возможно ))
Девушка моего брата собирается в этом году переплывать Босфор. Для этого заплыва полностью останавливают движение судов через пролив. Раз в году на несколько часов.
В этом году это 21 июля.
Записываются на заплыв ещё в январе, места разбирают за несколько минут после открытия продаж!
От Украины в этом году участвует около 500 человек.
Ну круто же )))
Волнуемся за нашу девочку. Год назад она ещё толком не умела плавать и за этим событием стоят часы и часы упорных тренировок в бассейне и на открытой воде!
БеллаДонна• 05 июля 2019
Круто
Форточка• 05 июля 2019
Есть знакомые, которые тренируются несколько лет специально для этого мероприятия. Но увы, они ни разу не смогли зарегистрироваться для участия, места действительно очень быстро раскупают...
]Mrs.Сексуальность[• 05 июля 2019
Моя сестра переплывала в прошлом году. Горжусь ей, молодчина!
автор Бармалеина • 05 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Круто! Сколько времени заняло?
Манижа2012• 05 июля 2019
Обалдеть!! Множечтво раз переплывала Бомфор на разных морских судах, но о таком никогда не слышала
Там только спортсмены плывут?
Я бы тоже хотела и муж думаю тоже
ШанельКуКу• 05 июля 2019
Наш земляк Иваненко, он инвалид
alla_2905• 05 июля 2019
Да знаю такую девушку
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2019
Девочка которая ходит со мной в спортзал, очень давно тренируется специально для этого заплыва. Это ее мечта.
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2019
Как и Иваненко , она тоже с Броваров
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2019
Места раскупают? И какая стоимость?
автор Бармалеина • 06 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Места раскупают? И какая стоимость?
Вроде около 100 долларов
автор Бармалеина • 06 июля 2019
Ответ дляalla_2905
Да знаю такую девушку
А как долго она готовилась? За сколько времени переплыла?
автор Бармалеина • 06 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Круть! Пусть исполнится мечта!!!
автор Бармалеина • 06 июля 2019
Ответ дляМанижа2012
Там только спортсмены плывут?
Я бы тоже хотела и муж думаю тоже
Наша девочка не спортсмен, не профессионал. Но тренер ее тренирует очень серьёзный, многие его клиенты плывут через Босфор и другие дистанции на открытой воде.