КошкинДом• 05 июля 2019
Часто люди ведут себя нагло. Эти снимки тому доказательство!
Почему-то, вспомнились здешние темы про бескультурье)). И про то, что в других странах люди культурнее, но по снимкам не скажешь!
Миллениалка• 06 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Меня убили ноги в самолете или автобусе!!!!Вот где жесть!!

Я в шоке от фото, это же реально было с кем-то...
Бяки-козяки• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я тут недавно в Сильпо вообще челюсть уранила: парень собаку в тележку посадил и стал туда складывать продукты. Собака сидела и облизывала упаковку с сыром и колбасой.
Я очень люблю животных, но тут меня чуть не вывернуло. И потом, ну как теперь ложить продукты в тележку, зная, что туда ставят животное, которое до этого бегало по земле и не только?
А дети в обуви в тележках не смущают?
ТрубоДурочка• 06 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Вот здесь что не так?
Это типа она в очереди
Там ’модно’ было в 2000е становиться
Ms. Откровенность• 06 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
А дети в обуви в тележках не смущают?
Конечно смущают. Я дома на стол грязные ботинки не ставлю и в холодильник тоже)))) Так что дети с ногами очень даже смущают, а собака -так вообще!!!
из_под_тишка• 06 июля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Это типа она в очереди
Там ’модно’ было в 2000е становиться
Где там?
Помню, в Киеве было всегда 2 на конечных, одна на сидячие, вторая на стоячие
А что здесь не так?
Бяки-козяки• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Собаке чаще моют лапы, если уж на то пошло) сама лично против собак и детей в корзинах
Весняночка• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А какая разница, поставят туда ребенка обутого, собаку или положат мешок грязной картохи?
из_под_тишка• 06 июля 2019
Ответ дляВесняночка
Ради справедливости стоит сказать что мешок не бегал по загаженным улицам.
Весняночка• 06 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
А то что на картофеле клубни земли - это ничего?) Особенно когда картошка при этом в сетчатой упаковке) И в ней кстати почти все овощи находятся)
из_под_тишка• 06 июля 2019
Ответ дляВесняночка
Еще раз, если сравнить землю на поле и в ближайшем палисаднике или песок на площадке в плане разных микробов, паразитов и тд, то земля со всеми пестицидами, гербицидами и тд всеравно будет чище
Весняночка• 06 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Успокаивайте себя. Вы просто истеричка, вот и все)
Большинство людей ни дети, ни собаки в тележках не трогают.
из_под_тишка• 06 июля 2019
Ответ дляВесняночка
Истеричка???
А вы кто?
Меня дети и собаки не раздражают, как и люди на форуме, в отличие от вас)))
вы спросили в чем разница между тем и тем, я ответила, при чем культурно, что не скажешь о вас
А вы кто?