Директор Пляжа• 06 июля 2019
Какие препараты назначили после удаления аденоидов?
Удалили ребенку аденоиды. Из назначения-полоскать фурацилином. Но в свои 4 года он не понимает как полоскать, глотает эту воду с фурацилином и все.
Может кто удалял деткам? Что назначили после удаления. У нас сегодня второй день. Позвонить врачу не реально, это обычная больница в пгт,где вечно никого не найдешь. Выписку с назначением оставили на тумбочке,пока мы ходили в туалет. А потом мы врача не нашли. А медсестры разводят руками,что написано врачем,то и делайте. Подскажите,что назначили вашим деткам. Спасибо
Пирожкиня• 06 июля 2019
Берёте шприц большой без иглы. Наклоняет ребёнка над ванной и таким образом ’полощите’
Директор Пляжа
• 06 июля 2019
Ответ дляПирожкиня
Зубы сцепит и хоть раздирай. Не реально.
Пупс• 06 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Придумайте игру. На дно ванны положите пару мелких игрушек и как кит сбивать их струёй раствора . Выигрыват тот кто прицельнее плюет.
Непогодка• 06 июля 2019
Полоскания точно не было. Вроде промывают носик физраствором. И если поднимется температура давать любой антибиотик, а и нурофен точно давала.
Пффф 100%• 06 июля 2019
Назначали для горла декатилен или трахисан, у сына стоматит был, видно трубкой немного гортань повредили. Тоже сказали антибиотик, если температура поднимется.
Директор Пляжа
• 06 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Купите фурацилин в спрее
Спасибо. Я не знала,что такое бывает
Матраскин Брат• 06 июля 2019
Нам назначали протаргол неделю капать и промывать детским пшиком. Ребенку 5 лет было
Марфушечка душечка• 06 июля 2019
после удаления НИЧЕГО не назначали из лекарств и процедур.
советовали поберечься от скопления людей недельку-другую.
аденотомию делали в лор-иституте у прекрасного доктора. прошло уже 5 лет.