Королева красоты• 31 октября 2013
Кто заказывал свадебное платье в Китае?
Как качество? Пришло то, что ожидали?
Железная тетя• 31 октября 2013
Подруга заказывала, качеством довольна. Только немного под себя подогнала у портнихи.
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2013
ну хоть тут не экономите - сходите купите в магазине или на базаре (у нас есть на базаре сшитые а не инкубаторные - красотища и цены дешевле чем в магазинах)
Волшебная палочка• 31 октября 2013
здесь была тема,девочка выставляла платье,которое ей шили в китае.она была довольна его качеством.