Ще з цiкавого Девочки, нужен Ваш совет по выбору размера обуви +11 Ребенку 2, 2 года, не говорит. +51 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 В кого таке було, чим лікували? Чи тут є лікарі? +20 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Характер дитини. Дуже сильне его і купу претензій +65 Хтось користується купальником для менструації. Яка його суть? +11 Легче с ребенком одной, чем с помощью в селе +17 Вы даете подросткам деньги просто или с условями? +41 Дочке 18 лет, живёт отдельно. Помогите что делать. +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой7+1907 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1465 Ваша жизнь и старые родители 4+1074 Девочки общий сбор5+1035 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией4+934 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?4+894 Узнала про пожилого знакомого6+846 ещё
Сейчас читают! Вы бы себе на ДР хотели бы букет из зефира или мыла или колбасы или конфетный ??+611 Чтоб вы заменили? Кроме сырков, то белочка будет2+512 Лікарня. Зайдіть +321 Отношения с невесткой7+317 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?3+313 Чоловіки за кордоном не зможуть отримати консульські послуги без військово-облік2+262 Почему некоторые считают, что продавец- позорно?+251