02 мая 2012

Помогите выбрать качественный, прочный и не дорогой чемодан сумку на колесах.

Помогите выбрать сумку на колесах ,   такую чтоб послужила как можно дольше. Или это не реально?

chopardsport 02 мая 2012
ну ничего нет вечного, я покупаю в МЕТРО марка не имеет значения, смотрите трогайте...невозможно угадать
Elenushka 02 мая 2012
мы Дерби покупали, уже 4 года служит - отлично, тогда ценка была чуть больше 200 грн за чемодан
chopardsport 02 мая 2012
у меня 3 чемодана самсонайт, тоже 3-4 года служат ОК
КСЮТАКСЮТА 02 мая 2012
Самсонайт)))15 лет отлично служат)))
автор Скользкая 02 мая 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Самсонайт)))15 лет отлично служат)))
чье производство и какая цена?
КСЮТАКСЮТА 02 мая 2012
Ответ дляKeremCanDemir
чье производство и какая цена?
У меня США.
Цены разные начиная от 800 грн и выше,смотря какой вам нужен.
Дарьюшка 02 мая 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2953138.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2953138.html
посмотрите здесь, сама хочу прикупить
автор Скользкая 02 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
посмотрите здесь, сама хочу прикупить
слышала что они лопаются, особенно в аэропортах таких стран как Египет, Турция, где большой наплыв туристов. Грузчики этих аэропортов так швыряют чемоданы, что поликарбонат и пластик в шоке
Дарьюшка 02 мая 2012
а матерчатые? чистить надо.... мы особо не разъезжаем по заграницам, скорее вообще не ездим:) так что нам - нормально:)
Аноним 02 мая 2012
Девочки, я занимаюсь чемоданами больше 3-х лет. Скажу вам- как есть. Хороший багаж не может стоить дешево, а скупой платит два раза. Поликарбонат- поликарбонату рознь. Вообще в качественных моделях он сверх прочный- выдерживает силу удара до 900 КДЖ- ето много, при ударе- он не трескает- ето абсурд, ну максимум может побелеть плстик в месте удара. Очень важна основа- желательно титановая, замки, материал колес, количество колес, ручка- т к вся тяжесть на ней. Поликарбонатовые чемоданы яркие, не пылятся, не царапаются. они легкие, маневренные. И те модели, что на форуме стоят по 900 грн- в рознице минимум 1200. И поверьте- комплект хороших чемоданов НЕ МОЖЕТ стоить 800 грн- зайдите на официальны сайт и посмотрите- цены от 150 доларов за штуку , ето в Америке- а доставка в Украину?( про ссылочку говорю)
автор Скользкая 03 мая 2012
Ответ дляАноним
И какие на ваш взгляд прослужат долго?
Аноним 03 мая 2012
Я вам в личку писала , вчера. Хотите можем созвониться
Дарьюшка 03 мая 2012
Ответ дляАноним
напишите и мне:)
businkadarina 03 мая 2012
Ответ дляАноним
И мне напишите в личку, пожалуйста
Аноним 03 мая 2012
Всем написала - кто просил)). Обращайтесь- всегда рада! Подскажу- как есть- а не, что б продать!
Tigrik 03 мая 2012
Ответ дляАноним
И мне напишите, тоже ищу чемодан - не могу определиться
leko4ka 08 мая 2012
и мне, напишите, если можно, то же ищу чемодан
yulia odessa 15 мая 2012
Нужен детский чемодан,девочка-спортсменка.Ездит часто.Но ей 8 лет,поэтому нужен чемодан легкий и устойчивый,ну и вместительный - посоветуйте какой выбрать
автор Скользкая 15 мая 2012
я для сына купила такой, супер!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2373346.html
автор Скользкая 15 мая 2012
Ответ дляyulia odessa
кстати у продавца эта сумка осталась одна))))
автор Скользкая 15 мая 2012
Ответ дляyulia odessa
я для сына купила такой, супер!!!
yulia odessa 16 мая 2012
Ответ дляKeremCanDemir
я для сына купила такой, супер!!!

Спасибо.У нас такого плана сумка - она не устойчивая,наклоняется в стороны и стираются бока.Так что нам нужен чемодан
Таня 18 16 мая 2012
У нас Дерби. Если ездишь ч чемонадом в поезде, еще ничего, но после аэропорта, что под танк попал. У нас после Москвы, в одну сторону ручку оторвали, в другую весь чемодан потрескался от ударов, такое впечатление, что с трапа самололета выбрасывали. А вообще их везде швыряют. Наблюдала за погрузкой в Амстердаме... никто с ними нежно не обращается. Единственный плюс: попала под сильный дождь, чемодан не промок. А так Дерби не очень... Но и дорогой чемодан покупать не советую. У моей знакомой такой чемодан попросту украли, она так и не дождалась его на выдаче багажа в аэропорту.
автор Скользкая 21 мая 2012
Ответ дляТаня 18
Irchonochek 11 июля 2013
Ответ дляАноним
Напишите мне тоже в личку! Пожалуйста!!!